Первый форум о приворотах

Будет личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будет личная жизнь

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 16 ноя 2015, 20:54

Спасибо! Я очень благодарна Вам! Ещё в августе последовала Вашему совету и начала с себя. Я ему говорила, что мне уже почти 30 и мне не надо мимолётных встреч, но сказал, что он готов к семье. Он у меня занимается на курсах английского и ему постоянно попадаются предложения про любовь и семью. Группа даже пошутила, что это знак свыше. Он посмотрел на меня и сказал, что родители заставляют и сам хочет семью. Мы видимся 2 раза в неделю на занятиях и начала смотреть на него с другой стороны. Не так строго и открылась к общению и уже по-другому стал казаться. Я ему отказала 3 недели назад и как-то уже и не знаю как и поднимать эту тему с ним и он старается уже не говорить, но общаемся по его учёбе, а там как Бог даст! Вы мне и так очень сильно помогли! Спасибо Вам огромное и сил и здоровья, чтобы помогать, таким как я!)))

Будет личная жизнь

Сообщение Lauria » 15 ноя 2015, 00:32

Елена, добрый вечер! Как показывает диагностика-чувства у Егора к Вам есть и разница в возрасте его совершенно не смущает. Но. Егор, действительно, еще совсем мальчишка в душе и его поступки не всегда выглядят как действия взрослого мужчины. Вы-женщина серьезная и рассудительная, иногда даже чересчур-будете уравновешивать друг друга))). В прогнозе на три месяца идет вполне благоприятное развитие ваших отношений. Дайте себе, наконец, возможность стать счастливой-отбросьте сомнения и не обращайте внимание на мнение совершенно посторонних для Вас людей.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 14 ноя 2015, 19:15

Спасибо! Поняла)

Будет личная жизнь

Сообщение Валькирия » 14 ноя 2015, 18:41

Elena06
Доброго времени! Тему можно поднять когда пройдёт 10 дней. И вчера на форуме были не большие технические проблемы.

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 14 ноя 2015, 18:36

Здравствуйте! Извините за такой вопрос. Может показаться глупым. Вчера подняла свою тему, т.к. низко уже опустилась, но жду, т.к. по правилам 10 дней ожидание в БД, но на почту пришло уведомление об ответе, а сейчас нет даже моего сообщения о поднятии темы. Я могу удалить тогда данные?

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 08 ноя 2015, 20:18

Как раз добавляла. Не могла прикрепить. Показывало большой размер)

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 08 ноя 2015, 20:08

Здравствуйте! Как и советовали в августе, все сделала. Поменяла имидж, занялась собой и стали обращать внимания мужчины, но женатые. Около 2-х недель назад мне сделал предложение молодой человек, но меня смущает разница в возрасте и все говорят, что он ещё не зрелый мужчина и ведёт себя по-детски. Он офицер, служит у нас в городе и 2 раза в неделю ходит ко мне на курсы англицского. Посмотрите, пожалуйста, серьёзные у него намерения и есть чувства? Я родилась 6 августа 1986. Его зовут Егор (20 сентября 1991)

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 22 авг 2015, 17:41

Спасибо за диагностику и советы. Обязательно сделаю чистку)))

Будет личная жизнь

Сообщение Lauria » 21 авг 2015, 16:35

Елена, добрый день! Боюсь, что моя диагностика Вас не порадует((( Сделала просмотр на ближайший год и , к моему большому, сожалению, никаких изменений в Вашей личной жизни не увидела. На всяких случай глянула Вас на негативное воздействие-извне нанесенного на Вас ничего нет, но на ментальном плане и на чувствах масса Вашего собственного негатива. который уже грозит вылиться в самопорчу. Леночка, срочно на убыльной луне начинайте делать себе чистки (можно трехдневную на соль) и меняйте образ мыслей. Займитесь собой-прогулки, встречи с друзьями, отдых и позитивные мысли! Если Вы не захотите измениться, то и улучшений в Вашей личной жизни не произойдет.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Будет личная жизнь

Сообщение Elena06 » 21 авг 2015, 08:32

Спасибо! :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!