Первый форум о приворотах

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Юля•Слава=есть совместное будущее?

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Whappy2015 » 19 ноя 2015, 19:19

lady winter,Благодарю за ответ.Надеюсь я найду выход из этой ситуации.

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Lady Winter » 17 ноя 2015, 03:51

Whappy2015 писал(а):можно ли спасти еще мою личную жизнь
да что Вы. Тут и спасать не от чего. Просто примите решение оставить эту историю в прошлом. Не только физически уйти, но и эмоционально к ней не возвращаться. Да, какое то время будете одна- не страшно. Должно отболеть, перегореть, развеяться. Иначе никак. Потом у Вас будет достойный и полностью Ваш мужчина.

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Whappy2015 » 16 ноя 2015, 23:32

Я искренне благодарна.Все в точку.Как Вы считаете, можно ли спасти еще мою личную жизнь?Меня почему то окружают совсем "никакие" мужчины-нахлебники, не умеющие зарабатывать и без цели в жизни.А одной до слез не хочется оставаться.(((

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Lady Winter » 16 ноя 2015, 04:10

Whappy2015, вот Вы думаете магия-отдельно, настоящие чувства, отношение друг к другу - отдельно. Почистились, и все? Все восстановилось? К сожалению, это не покрывало, которое сдернуть можно. Пусть и под воздействием обрядов, но человек делает поступки в реальности, его переживания, разочарования, огорчения- никуда не исчезнут. Память о ваших ссорах, рефлексы в них заложенные- все останется. А вас то в жар, то в холод. То любим, то каждый сам по себе. И долго такое можно выдерживать без последствий для психики? Оставляя только самые светлые чувства к человеку? Сколько можно себя разрывать? Те обряды, что проводились, они могут уже и отыграть свое, и слететь- неважно. Модель ваших отношений уже заложена. Пусть искусственно, но увы- выехать с наезженной глубокой колеи не под силу будет вам обоим. Если нужно Вам бесконечное повторение сошлись-разошлись- оно возможно. Восстановление отношений скорее всего будет. Когда? Это полностью зависит от Славы. Сейчас он устал, загнан в угол. На фоне разочарования, есть у него еще чувства к Вам. Но он от них отвернулся и не замечает. Решение по поводу ваших отношений отложил на неопределенный срок. Я думаю в ближайшие три месяца у вас еще будет сближение, возможен даже хороший скачок в развитии. Но только и он не даст существенных результатов. По большому счету, форма может поменяться- суть останется. А форма поменяется для видимости развития, вам обоим так будет спокойнее: что вы не просто сошлись, а сошлись не так, как в прошлые разы, по-настоящему. Юля, я пишу жесткие слова, только поймите, настоящего в этом будет мало. А Вам эти отношения , даже если не брать риск воздействий на Вас со стороны его жены, не дают развиваться. Тормозят не только Вашу личную жизнь, но и остальные сферы жизни. Вы многое упускаете, многое хорошее проходит мимо Вас. И, как уж мы все любим говорить "вдруг он моя судьба". Не вдруг. Ничего судьбоносного в ваших отношениях не увидела. Сами взвалили на себя этот груз. Ничего в Вашу жизнь Слава привнести не должен был. Вы получили горький опыт с лихвой. По своей инициативе.
Очень важный вопрос по поводу ребенка. Решать, конечно, Вам. Возможность ребенка от него не смотрела. Но предупредить, а что тут предупреждать- и сами все понимаете- привороты, отвороты и прочее большой риск для здоровья потомства. Вам нужен здоровый ребенок? В условиях когда и на него и на Вас активно лепят обряды? Когда Вас целенаправленно портят? Когда чистки хватает на несколько недель максимум? Подумайте. Из семьи его не отпустят, а ребенок на стороне, понятно, никакую жену не оставит равнодушной.

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение МаруSя » 14 ноя 2015, 11:17

Whappy2015, не дёргайте Практика, плиз. Он не обязан отвечать вам мгновенно. Вас же успокоили, сказали, что берут на просмотр, так что терпения наберитесь и ждите.

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Whappy2015 » 14 ноя 2015, 09:39

Подзабыли, наверное, про меня.Или страшное будущее(((

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Lady Winter » 10 ноя 2015, 15:45

Whappy2015, смотрю Вас. Не переживайте

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Арета » 10 ноя 2015, 14:41

Whappy2015, срок ожидания в БД 10 дней.

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Сообщение Whappy2015 » 10 ноя 2015, 10:23

Посмотрите, пож.Смс практика о том, что посмотрю пропали.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!