Первый форум о приворотах

Диагностика отношений (постороннее влияние)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений (постороннее влияние)

Диагностика отношений (постороннее влияние)

Сообщение Anvikta » 07 ноя 2015, 23:05

Mysterium_Magna, по судьбе... Сложно это объяснить, но спустя какое-то время в отношениях Вы сами поймете, что сможете быть только с этим человеком и он один стоит особенный в Вашей жизни, больше никого. Хотя, повторюсь, это сложно объяснить...
Тем не менее, мы сами творим свою жизнь и делаем выбор. Желаю Вам удачи!

Сообщение Mysterium_Magna » 07 ноя 2015, 18:11

Anvikta, думаю, соперница его мать. Спасибо за объяснение ситуации. Я долго искала подходящего мужчину, и считаю, Дмитрий мне подходит, как и я ему, нам комфортно вместе, даже если брать во внимание угасание чувств через пару лет. Что подразумевается под судьбой, человека по интересам, но с которым некомфортно быть вместе? Я не представляю кто может быть ещё моей судьбой, и по каким критерияем он мне должен подходить, если в Дмитрии я чувствую родную душу. А для меня это главное.

Диагностика отношений (постороннее влияние)

Сообщение Anvikta » 06 ноя 2015, 15:54

Вероника, на Вас была сделана комплексная работа. Начиная со снятия защиты и заканчивая приворотом через сущей , привязками на половое влечение, ослабление на остальных мужчин. А вот с Дмитрием немного лучше все, но очень вероятно, что у Вас есть соперница. И тянет она его на себя очень даже сильно. Мало того, что он сам по себе не очень решительный мужчина, хотя и сам себе на уме, но если попадает под чужое давление, ему с этим сложно справиться. Что касается наведенного на Вас: и заказчик, и исполнитель мужчины. Заказчик вроде как идет более с темными волосами и очень напористый по характеру. Только вот любви у него нет, есть цель и желание подчинить. С Дмитрием отношения будут, в общей сложности до 5 лет. К сожалению, он Вам не по судьбе. А вот тот другой, будет Вам досаждать еще не раз. Вы сами от него бегать начнёте. И с ним не будете. Определитесь в жизни окончательно лет в 30-32 со своим мужчиной.

Диагностика отношений (постороннее влияние)

Сообщение Mysterium_Magna » 06 ноя 2015, 14:20

Доброго всем суток! Интересует диагностика наших отношений, особенно интересует есть ли постороннее негативное влияние на них. Есть подозрения по поводу человека, который был у меня в жизни и с которым была сильная связь. Какой в общих чертах у нас с Димой прогноз отношений?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!