Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение druzyaolgi » 05 ноя 2015, 07:32

Katerina*, спасибо за ответ.
Чтобы не нарушать правила раздела, немного позже обращусь в личку, если не против

диагностика отношений

Сообщение Katerina* » 16 окт 2015, 14:24

Добрый день)
Андраник оставил у Ольги о себе очень яркие воспоминания : и эмоциальные и в плане интима, кроме того привыкла к нему. Он умеет хорошо говорить , чтобы расположит к доверию , хотя зачастую просто вешает "лапшу на уши", но делает это профессионально. Их связь Ольгу тяготит, но она не может отказаться от нее, ее к нему тянет. Его возвращение дало ей надежду на то, что может что-то еще и получится. Однако, хоть положение женатого Андраника и не устраивает , делать он с этим ничего пока не будет, он скорее сменит место жительства, чем жену. Ольга его устраивает, так как никаких обязательств перед ней по сути у него нет. Ему с ней удобно, но в отношении к ней уже нет былой страсти.
В вас ,Денис, она видит хорошую опору, надежного партнера по жизни, с вами все по другому, нежели , чем с ним. К вам она относится с теплом, но влюбленности нет. В даной ситуации Ольга просто идет на поводу своих страстей. Насильно Андраник ее не держит.

диагностика отношений

Сообщение Katerina* » 13 окт 2015, 19:56

Добрый вечер) посмотрю вас

диагностика отношений

Сообщение druzyaolgi » 13 окт 2015, 11:14

Доброго времени суток.
Кратко ситуация:
В сентябре этого года начал встречаться с девушкой Ольгой. Отношения складывались довольно удачно. До меня Ольга жила с другим несколько лет, но он женат, и жена его живет далеко. Он в начале лета уезжал, как он заявил, навсегда. Но в конце сентября неожидано вернулся. Ольга говорит, что я ей нравлюсь и очень хочет жить со мной, но вынуждена остаться с ним. Причины этого мне неизвестны, но при общении с ней складывается впечатление, что она с ним против воли.
Прошу посмотреть ситуацию.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!