Первый форум о приворотах

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите, пожалуйста, ситуацию.

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию.

Сообщение Lauria » 29 май 2021, 11:10

Ольга, доброе утро! Как показывает диагностика, на Сергее есть как достаточно давнее, так и относительно свежее негативное воздействие-повреждены корневая и волевая чакры, есть проблемы с Аджной. Советую Вам провести Сергею отливки у Специалиста, сейчас как раз убыльная луна. На Вас нет нанесенного извне негативного воздействия, только Ваши собственные негативные мысли, которые перешли в самосглаз , а также легкий бытовой негатив. Совет для Вас-смывки с Форума и изменение подхода к происходящему, глубокая внутренняя работа над собой, чтобы Ваш самосглаз плавно не перерос в самопорчу. Не повредят прогулки, общение с друзьями, побалуйте себя приятными милыми пустячками.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию.

Сообщение Долька » 03 ноя 2015, 20:34

Lauria,
Сергей (20.05.1980)

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию.

Сообщение Долька » 03 ноя 2015, 20:22

Здравствуйте! Живём с мужем уже 6 лет,последний год начались проблемы с выдачей заработной платы,отдачей денег: где -бы муж не отработал,нигде не платят зарплату,если взяли в долг,то никто не отдаёт, ссылаются на то ,что отдам,выплатим,а на самом деле только один обман. Я сама не работающая,только доход мужа,последние полгода не живём,а просто выживаем.помогите пожалуйста, поясните,что это происходит? Может мы сами чего-то делаем не так.
Ольга (28.08.1966)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!