Первый форум о приворотах

Есть ли шанс вернуть отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли шанс вернуть отношения?

Есть ли шанс вернуть отношения?

Сообщение Рыжик » 05 ноя 2015, 06:46

Смысл есть, да. Но первый шаг тоже должен быть очень обдуман - когда, как, в какой ситуации. Нужно чтобы этот шаг оказался не принуждением, а направил бы его мысли и поступки в нужное русло.
Удачи Вам)

Есть ли шанс вернуть отношения?

Сообщение Оксана1983 » 03 ноя 2015, 16:45

Большое, поеогромное Вам спасибо! Просто я в растерянности - имеет ли смысл делать первый шаг, если он был очень категоричен при расставании? Даст ли это что-то? От него инициатива вряд ли последует.

Есть ли шанс вернуть отношения?

Сообщение Рыжик » 03 ноя 2015, 07:54

Здравствуйте. Оксана, вернуть ваши отношения можно, все перспективы для этого есть, да и молодой человек хочет возобновления этих отношений. Но Вам нужно определиться с тем, чего Вы хотите и ждёте от этих отношений. Не видно какого-то серьезного их продолжения-влюбленность, страсть, общение, но и только. Да и мальчику хочется лёгкой, не отягощенной обязательствами связи. В ближайшие пару недель что внесете в ваши отношения, то и получите в результате. Вам нужно быть исключительно благоразумной, тактичной, применить свою женскую мудрость, воспользоваться тем, что Вы старше и опытнее и он будет с Вами.

Есть ли шанс вернуть отношения?

Сообщение Оксана1983 » 02 ноя 2015, 09:09

Добрый день. Спасибо большое. Фото поменяла. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Есть ли шанс вернуть отношения?

Сообщение Рыжик » 02 ноя 2015, 05:02

Оксана1983, здравствуйте. Фото молодого человека замените, пожалуйста, в соответствии с Правилами и я посмотрю Вашу ситуацию.

Есть ли шанс вернуть отношения?

Сообщение Оксана1983 » 02 ноя 2015, 01:58

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Очень прошу помощи. Встречались с молодым человеком. Все в отношениях сначала было очень хорошо, несмотря на некоторую разницу в возрасте (я немного старше него), оба были настроены достаточно серьезно. Однако со временем в отношениях начались проблемы - мы стали ссориться, появились недомолвки и в конечном итоге расстались. Расставание произошло достаточно неожиданно, он настроен категорически и совсем не идет на диалог - говорит, что устал от негатива. Мне очень дорог этот человек, я люблю его и хотела бы связать с ним дальнейшую жизнь. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть отношения, что ОН вернется? Он говорит, что чувства у него остались, но такой формат отношений его не устраивает и не верит, что что-то может измениться. Пожалуйста, помогите, я действительно очень сильно переживаю и страдаю без него и хотела бы вернуть отношения. МЫ: Вадим, 08.01.1988, Оксана, 19.04.1983
Вложения
z_aa96aff9.jpg
IMG_20151102_002743.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!