Первый форум о приворотах

Есть ли надежда вернуть МЧ

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли надежда вернуть МЧ

Есть ли надежда вернуть МЧ

Сообщение Наталья 87 » 29 окт 2015, 08:41

Lauria Спасибо вам большое.

Есть ли надежда вернуть МЧ

Сообщение Наталья 87 » 28 окт 2015, 13:47

Рыжик писал(а):Рыжик

Спасибо вам большое за быстрый ответ,а не подскажите может кто то поможет определиться с воздействием на него или это не потребуется (имею ввиду привороты,рассорки) Извините за назойливость.

Есть ли надежда вернуть МЧ

Сообщение Рыжик » 28 окт 2015, 08:07

Наталья 87, на данный момент времени есть все перспективы того, что Ваш мужчина к Вам вернется. Судя по всему он ушел от Вас из-за какой-то информации, которую он узнал и именно это мешает ему быть рядом с Вами, развивать ваши отношения. Думает он о Вас, считает ваши отношения судьбоносными для него. Нет у него в планах оставаться в той семье, с женой холодные отношения, чувств к ней нет. В настоящий момент ситуация такова, что в ближайшие два месяца он вернется к Вам. Оказывайте ему поддержку, не давите на него и этот прогноз станет реальностью :Rose:

Есть ли надежда вернуть МЧ

Сообщение Наталья 87 » 27 окт 2015, 22:18

Рыжик писал(а):Определитесь, пожалуйста, с одним вопросом

Здравствуйте,можно вернуть МЧ обратно в семью? Вы извините,просто очень много вопросов на которые хочется найти ответы,но они почему то не находятся,от этого неопределенность и присутствует.

Есть ли надежда вернуть МЧ

Сообщение Рыжик » 27 окт 2015, 06:51

Наталья 87, здравствуйте. Определитесь, пожалуйста, с одним вопросом и завтра я посмотрю Вашу ситуацию.

Есть ли надежда вернуть МЧ

Сообщение Наталья 87 » 27 окт 2015, 00:20

Доброго времени суток. Уважаемые практики,пожалуйста посмотрите что можно сделать,может подскажите чем лучше воздействовать.Не могу забыть мч с которым прожила 4 года. По воле судьбы мы с ним расстались,при встрече он мне говорит что любит,но быть со мной не может. Сейчас живет с другой (бывшая жена) там общий ребенок поэтому он не может сейчас его оставить.Хотелось бы узнать что между ними происходит,какие чувства у него ко мне и есть ли возможность его вернуть.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!