Первый форум о приворотах

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Сообщение lise » 23 окт 2015, 12:14

Tesy писал(а):lise он вас очень любит и никаких сомнений у вас быть не должно. Он вас любит и привязан к вам , планирует детей и совместный быт, возможно в планах улучшить условия проживания будь то ремонт или переезд в лучшею квартиру . Не накручиваете себя ))



Большое вам человеческое спасибо!) :Rose: :Rose: :Rose:

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Сообщение Tesy » 23 окт 2015, 11:34

lise он вас очень любит и никаких сомнений у вас быть не должно. Он вас любит и привязан к вам , планирует детей и совместный быт, возможно в планах улучшить условия проживания будь то ремонт или переезд в лучшею квартиру . Не накручиваете себя ))

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Сообщение Vvv » 23 окт 2015, 11:29

Да простит меня Уважаемая модерация за флуд, но если у Вас, уважаемая, возник такой червяк сомнений - то начало к разрыву уже положено.
В любимых - не сомневаются. :-) Или Вы что то недоговариваете.

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Сообщение lise » 23 окт 2015, 10:21

Арета... Причем тут проверка данных, почему вы меня обижаете?!
Я же не спрашиваю сколько мы будем вместе, будет ли у меня другой мужчина? Мне не интересно что там будет в будущем, оно меняется!! Я спросила про чувства нынешнего партнера.

То, что мы с ним будем вместе - я не сомневаюсь. И не спрашивала об этом ни в прошлой диагностике, ни в этой. И ни в коем случае не хочу знать длительность наших отношений. Заметьте.
Я спросила считает ли он меня своей женщиной всей жизни? - это мой вопрос.

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Сообщение Арета » 23 окт 2015, 10:12

lise, а Вы занимаетесь проверкой данных Вам диагностик??? Вам ранее мастер уже делала диагностику rojdenie-rebenka-posmotrite-pojaluysta-t11206-10.html. где сказано, что у Вас будет другой мужчина в жизни. И я так понимаю в настоящее время "крутого поворота" в Вашей жизни не произошло.

Грызет червячок сомнений(( Семейные отношения.

Сообщение lise » 23 окт 2015, 09:38

Доброе утро, уважаемые мастера и практики!
Опять хочу обратиться к вам с вопросом об отношениях. Хотя даже немного стыдно, по тому что в отношениях у нас... Ну очень все хорошо. Проблема в том что во мне сидит какой то червячок и грызет, гнетет, я хочу чтоб вы развеяли мои сомнения... По тому что я сама себя ем изнутри и схожу с ума от этого! ;(((
Знакомы много лет, живем вместе почти год. В начале отношений были неприятные моменты, но потом "тишь да гладь", все хорошо, совместный быт, зарплату всю отдает в семью, с моим ребенком прекрасно ладит. С родителями с обоих сторон - прекрасное общение. Зимой едем в путешествие (планируем). Говорим о совместном ребенке, уже решили когда именно начнем "делать" (хотя и сейчас не сильно предохраняемся). То есть все отлично, все как должно быть...
Я знаю что чувства наши взаимны. Но чувства ведь бывают разные... Я хочу знать: ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я ДЛЯ НЕГО ЖЕНЩИНОЙ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН МЕНЯ ТАК ЛЮБИТ? Говорит он именно так. Но в нашей жизни столько обмана... То есть мне важно, он со мной именно по тому что понял что "нашёл своё" или по каким то (каким?) иным причинам.
Спасибо).

Данные и фото удалены.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!