Первый форум о приворотах

Наладятся ли отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Наладятся ли отношения

Наладятся ли отношения

Сообщение Attomy » 22 окт 2015, 00:16

Доброго времени суток , Дарья!

Сразу извиняюсь за то что немного задержалась с ответом :Rose:

К сожалению, порадовать Вас особо нечем . В ваших отношениях чувства уже несколько отошли на второй план , и Дмитрий не испытывает к Вам тех эмоций , которые были раньше. Былой любви нет , и судя моим раскладам он не видит Вас в своем будущем.

Ваши отношения в прошлом несколько не оправдали его ожиданий и он отправился на поиски казалось бы лучшей для него жизни. В голове нет определенной картинки того что он хочет от Вас , да и судя по картам Дмитрий сейчас больше настроен на вольные отношения , флирт. Увлечения, как у каждого мужчины , у него могут случатся и не носить серьезный характер, и в данный период времени это его вполне устраивает. Скажем так , у Дмитрия сейчас идет серьезная перееоценка себя , отношений с женщинами , того что он в принципе готов предложить как мужчина. Момент переломный и со стороны может показаться что человек меняется не в лучшую сторону ...Но это не всегда так.

Карты говорят что у Вас , Дарья , сейчас довольно непростой период, период тягостного ожидания лучших времен. Карты советуют Вам не зацикливаться на происходящем и дают совет отвлечься от ситуации другими делами и новыми заботами. Есть страх будущего , страх перед неизвестностью , дальнейшее будущее Вам пугает.

В долгосрочной перспективе я не вижу Вас парой , но тем не менее , так или иначе, он будет проводить с Вами время , дабы потешить свое мужское эго. В этот период( срок три месяца) между Вами будут возникать сексуальные отношения без обязательств с его стороны. Это все может перемежатся совместным проживанием а может и вовсе нет. В данный момент он говорит Вам абсолютную правду - ему комфортно , удобно , но ни к чему его сейчас не обязывает. Совет Вам не истощать себя мыслями о былой любви а посмотреть на отношения под другим углом , например задуматься над тем что Вам дают эти отношения сейчас и приносят ли они удовольствие Вам в таком формате , в котором они есть сейчас.

Посмотрела так же на уместность магического воздействия и могу сказать Вам что магия в этой ситуации будет только на пользу.

Если остались вопросы по раскладу , задавайте - обязательно отвечу :Rose:

Наладятся ли отношения

Сообщение ЛисаДереза » 18 окт 2015, 19:01

Наладятся ли у нас отношения (вернется ли любовь).
Благодарю вас заранее

Наладятся ли отношения

Сообщение Attomy » 18 окт 2015, 18:00

Здравствуйте

Сформулируйте пожалуйста один конкретный вопрос и я Вас посмотрю.

Наладятся ли отношения

Сообщение ЛисаДереза » 18 окт 2015, 16:28

Дорогие мастера, взываю в к вашей помощи т.к. сама уже не знаю что делать. Мы с МЧ уже 4 года в отношениях, прошлой осенью у него объявилась на работе сотрудница которая его как приворожила, итог после Нового Года он съехал от меня под предлогом что устал. Т.к. у нас постоянно были ссоры из за нее, флирт, поцелуй на корпоративе, и тд. они встречались в тайне от меня месяц(апрель - март),интим соответственно(она ему сказала чтобы со мной расстался, получается ее тоже обманул) а потом Он с ней расстался, в августе вернулся ко мне и признался во всем. При этом сказал что он ее хочет, но не любит и уходить не собирается. На работе у него дурное влияние. Спим вместе, говорит что ему со мной комфортно, хорошо, что я лучшая. Бросить его не могу, вроде как люблю.
Но хочу быть уверенна что он пришел и останется(все наладится), или уже уйдет и не будет меня мучить.
(П.С. Из друзей и наши семьи его не поддерживают и не понимают, как подменили)
(П.П.С На примирение делала симорон, жгла свечи красные)
Дмитрий 19.10.88г
Дарья 02.11.92г
Вложения
20141114_083945.jpg
Дмитрий
cb4WWgdZ-og.jpg
Я Дарья

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!