Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика личной жизни

Диагностика личной жизни

Сообщение MarryCherry » 21 окт 2015, 20:14

Спасибо огромное!

Диагностика личной жизни

Сообщение Wonders » 21 окт 2015, 19:29

Ссылка на раздел с чистками chistki.html
Вам нужно вдвойне аккуратно - маленькие дети легко на себя перетягивают.
Либо можно обратиться к Практикам за помощью uslugi.html

Диагностика личной жизни

Сообщение MarryCherry » 21 окт 2015, 13:55

Большое спасибо за ответ!

Диагностика личной жизни

Сообщение Wonders » 21 окт 2015, 08:42

Марина, в настоящее время в Вашей жизни закончен определенный период, который связан с окончанием отношений. Прошлое осталось в прошлом, Вам нет смысла и дальше цепляться за мужчин из прошлого, как Вы обычно делаете. Вам нужно укреплять в себе то состояние внутренней свободы, которое иногда проскальзывает в мыслях. Желание встретить мужчину, который бы красиво ухаживал за Вами и воплотил в жизнь все Ваши фантазии – это абсолютно реально. Вам нужно отбросить страх открываться мужчинам, страх опасности, напряжение, ожидание чего-то неприятного и опасения того, что внутри он окажется не таким прекрасным, как покажется сначала. Все мы немного играем в начале отношений, мужчины не исключение. Как-то очень уж боитесь несоответствовать. Поработайте с самооценкой, Вы молоды и красивы, не дело это, так загонять себя.
Карты ясно дали понять, что проблема Вами несколько гипретрофирована, и в первую очередь надо избавляться от страхов, агрессивности в некоторых ситуациях и попытках «залюбить до смерти». Если это касается выяснения отношения с отцом Вашего ребенка, то оставьте эту затею, этот мужчина не фигурирует в вашей личной жизни, как бы ни парадоксально это звучало.
Объективно не увидела такой проблемы, которая была бы вне Ваших возможностей к изменению ситуации. Да, будет тяжело и долго, да, потребуются силы, терпение и настойчивость, но Вы справитесь.
На ближайшие полгода постоянных и серьезных отношений не видно. Дальше смотреть смысла нет, т.к. Вам бы почиститься - на нижних чакрах очень нехорошо у Вас. Наведенного магического негатива не видно, Ваше всё, свое.
Как совет Вам получилось следующее : нужно научиться приспосабливаться к меняющимся ситуациям и изменить свои приоритеты на данном этапе.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Диагностика личной жизни

Сообщение MarryCherry » 20 окт 2015, 18:25

Посмотрите личную жизнь, пожалуйста!

Диагностика личной жизни

Сообщение Wonders » 20 окт 2015, 17:29

Марина, определитесь с вопросом для диагностики, пожалуйста.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!