Первый форум о приворотах

отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: отношения

отношения

Сообщение Тайна » 22 окт 2015, 09:56

Спасибо Вам большое)Буду надеяться что смогу вернуть...говорят,любовь творит чудеса))

отношения

Сообщение Lunam » 21 окт 2015, 22:35

Оксана, я не вижу окончательного разрыва у вас, но следующие три месяца будут из непростых. Вероника ему действительно интересна, но интерес этот возник только потому что ему хотелось чего-то нового в своей жизни, хотелось как-то самоутвердиться. Дело не в том, что она какая-то особенная для него и у него глубокие чувства, нет, она просто возникла в подходящий момент. Встречи он страшится и одновременно хочет ее, но прекрасно понимает, что они с Вероникой разные, в голове все по полочкам про нее разложено. Вы с ней будете идти у него параллельно, полностью закончить отношения с Вами он не сможет, а с ней пока хочет попробовать. Отношения у них будут развиваться, так как в данный момент у нее преимущество в том, что она не завоеванная крепость, а с Вами уже не так интересно.
Посмотрела чуть дальше, чем три месяца. В перспективе на полгода Вас ожидает напряженная борьба за его внимание, если не надоест все это и не опустятся руки, то в перспективе на 12 месяцев Вы сможете вернуть его. А так - Ваши цели вполне могут сместиться.

отношения

Сообщение Lunam » 20 окт 2015, 15:31

Я посмотрю Вас. Фото пока не убирайте, чуть позже.

отношения

Сообщение Тайна » 20 окт 2015, 15:27

Вопрос:Вернется ли он ко мне?

отношения

Сообщение Тайна » 20 окт 2015, 14:58

Подскажите пожалуйста,как поступить?Жили с мужчиной (Александр),,он моряк,в данный момент в рейсе.Не ссорились,все было хорошо.Потом написал что не знает будем мы вместе или нет.Уже познакомился с другой женщиной и видимо причина в ней((...женщину эту я нашла....поговорили с ней))Они познакомились на сайте,но еще не встречались ..но все к этому идет,общаются каждый день.Женщина не промах,настроена по видимому решительно,спросила сколько он получает,платит ли алименты??))))Я В ШОКЕ Вот и не знаю как поступить...хочу конечно вернуть.У него как глаза закрыты,мне не пишет,не общаемся.......Скоро с моря вернётся...и наверное к ней((

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!