Первый форум о приворотах

Диагностика на работу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на работу

Диагностика на работу

Сообщение Red Moon » 09 окт 2015, 13:26

Attomy, благодарю Вас за помощь))

Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Я и правда не чувствую в себе сейчас достаточно сил, чтобы вернуться к преподаванию.
Новая работа кажется заманчивой. Мне с трудом верится, что так и будет, как мне обещают, поэтому отношусь немного недоверчиво.

Диагностика на работу

Сообщение Attomy » 09 окт 2015, 10:30

Red Moon


Здравствуйте Юлия.


Относительно вашего последнего вопроса - о выборе из двух работ.

То предложение которое Вы готовитесь принять(первое) действительно будет выгодней для Вас , в материальном плане но вот в плане реализации своих желаний Вы прогадаете. Это действительно не совсем то что Вам хотелось бы, но хочу заметить Вы многому научитесь если примете первое предложение , работа будет для Вас интересна , динамична и позволит Вам развиваться.

При выборе же второго варианта ( работа в школе ) на несколько месяцев Вы действительно почувствуете себя в своей тарелке . Но это не продлится долго .. все же Вы столкнетесь с трудностями , снова всплывет проблема " нелюбви к детям". Пока еще Вам не хватит терпения , силы и выдержки работать в школе.

В любом случае , выбор за Вами . Желаю Вам удачи !

Диагностика на работу

Сообщение Attomy » 08 окт 2015, 18:10

Здравствуйте

Я посмотрю Вас в течении 2 дней.

Диагностика на работу

Сообщение Red Moon » 08 окт 2015, 12:03

Прошло около 2 недель. Хочу снова поднять свою тему.
За это время мне сделали выгодное предложение и перспективы на новой работе, и одновременно вызвали на собеседование в хорошую школу.

Я разрываюсь и очень сложно принять решение! Уважаемые практики, помогите! Стоит ли идти учителем?

Диагностика на работу

Сообщение Red Moon » 25 сен 2015, 15:46

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень нужна диагностика по поводу работы. По образованию я - учитель английского. Сначала я не хотела работать по специальности, но сменив пару мест, я все-таки пошла работать учителем в школу, стала учиться заочно, чтобы остаться в школе, з\п учителя не позволяла оплачивать учебу и я устроилась в частную языковую студию, из которой ушла со скандалом из-за начальницы. Хотела вернуться в школу снова, но с заочным образованием не берут. В городе большие проблемы с трудоустройством. Сейчас пока что работаю секретарем. Вообще работа учителем мне нравится, но очень морально истощает и проснулась нелюбовь детям. Однако если долго работаю не по специальности начинаю скучать.

Скажите мне, пожалуйста, найду ли я работу в школе в ближайшее время и стоит идти по специальности учителем?

Юлия 14.05.1992, http://img-life.ru/rYu

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!