Первый форум о приворотах

развод или нет

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: развод или нет

развод или нет

Сообщение пипирене » 05 окт 2015, 04:25

СПасибо Вам огромное.

развод или нет

Сообщение Lunam » 04 окт 2015, 18:21

Любовь, здравствуйте.
В данный момент Романас следует согласно нормам, установленных обществом. Он отец и муж, так как он Вас уважает, в принципе относится хорошо и ценит как мать своих детей - он с Вами. Но это больше как дань прошлому, он исполняет свой долг, для него это обязанность. К сожалению, его отношение к Вам носит больше дружеский, привычный характер, рядом с Вами для него все притерлось и все знакомо, но это не всегда плохо. Не могу сказать, что он окончательно расстался с другой девушкой, она присутствует в его жизни и занимает определенное ей место, это не встреча на раз-два или флирт. Он думает о ней и в какой-то степени она Вас вытесняет своей новизной. Следующие полгода все в принципе будет так как есть сейчас - иллюзия бывших отношений, попытка все наладить, но почва очень рыхлая, заново отстроить не получится, пока что перспективы неутешительные. К концу года (следующие 12 месяцев) он может предпринять попытку уйти, Романаса будет очень сильно разрывать в обе стороны. Сыграть можно на его чувстве долга, для него очень важно казаться хорошим, он и сейчас не уходит потому что дома все знакомо и не хочется быть подлецом. В какой-то степени он даже самоутверждается "жертвуя" собой. Пока что прогноз такой, но ситуации меняются согласно новым принятым решениям.
Удачи Вам.

развод или нет

Сообщение пипирене » 04 окт 2015, 15:52

Спасибо. Прошу Вас напишите все, как есть. Я уже ко всему готова.

развод или нет

Сообщение Lunam » 04 окт 2015, 11:45

пипирене, здравствуйте. Я посмотрю Вас

развод или нет

Сообщение пипирене » 04 окт 2015, 05:51

Пожалуйста посмотрите нас.

развод или нет

Сообщение пипирене » 02 окт 2015, 11:01

20150709_153941-1-1.jpg
20150709_153941-1-1.jpg (59.64 KiB) Просмотров: 486
2015-10-02_15.48.07.jpg
2015-10-02_15.48.07.jpg (9.25 KiB) Просмотров: 486
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж пол года назад встретил другую девушку и был сильно в нее влюблен. Мы в браке 18 лет и я как могла старалась сохранить семью. Несколько месяцев назад он мне сказал, что расстался с ней. Но в его глазах я все время читаю грусть какое-то безразличие ко мне и когда я начинаю ему об этом говорить он все отрицает. Говорит, что любит меня, что это была временная влюбленность которая уже прошла, а в глазах я вижу в эти моменты какую-то жалость ко мне. У нас трое детей. Пожалуйста подскажите расстался ли он с ней или все еще встречается, а главное любит ли он меня еще и что нас ждет дальше? Романас 15.03.1978 и Любовь 27.10.1977

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!