Первый форум о приворотах

Всё ли его устраивает?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Всё ли его устраивает?

Всё ли его устраивает?

Сообщение Nezabudka » 03 окт 2015, 12:04

Как же научиться быть слабой, после того, как столько времени была сильной. Спасибо огромное. Я поняла всё всё, что Вы сказали :Rose:

Всё ли его устраивает?

Сообщение Wonders » 03 окт 2015, 10:21

Nezabudka писал(а):Спасибо, что откликнулись) :Rose: Ему не хватает друзей и дел, которые были в другом городе. Думаю теперь чем же его занять, чтоб не остыл :oops: Недавно разговаривали, что я сильно скучаю за сыном (он в другой стране) Вот и испугалась, что он побоится,что я уеду и уйдёт от проблем этих. Спасибо большое ещё раз :Rose: ВЫ мне очень помогли

Он не "остывает". Как раз таки с чувствами и со страстью у него нет проблем. С мыслями надо работать - там неудовлетворенность ситуацией. Какой-то возвышенности в мыслях не хватает.
Неее, котлеты рыцарям тоже нужны, но на подвиги они не побуждают.)
Раньше ведь у вас были препятствия, сложности, которые нужно было преодолеть - тогда всё нравилось ему. Завоевательский аспект присутствовал.
Из бытовых задач тоже можно подвиг делать. Будьте слабой женщиной, которая нуждается в его подвигах.

Всё ли его устраивает?

Сообщение Nezabudka » 03 окт 2015, 10:15

Спасибо, что откликнулись) :Rose: Ему не хватает друзей и дел, которые были в другом городе. Думаю теперь чем же его занять, чтоб не остыл :oops: Значит для него быт не так важен как эмоции? Он хочет впечатлений больше,чем котлет?)

Всё ли его устраивает?

Сообщение Wonders » 03 окт 2015, 09:48

Ольга, намерения Дмитрия относительно Вас по-прежнему крайне серьезные. Предыдущую диагностику дублировать не буду, но судя по новому раскладу, она всё еще актуальна. =)
Что касается желания Дмитрия уйти к маме – это не так, не планирует он разрыва Ваших отношений. Но тем не менее в мыслях у него неудовлетворенность полученным результатом. Не хватает ему тех порывов, которые были раньше. Он как отважный рыцарь готов сворачивать горы, а тут всего лишь котлеты )) Говоря простым языком – не думал он, что такие возвышенные чувства и серьезные намерения могут быть приосажены притиркой характеров и банальным бытом. В связи с этим он несколько озадачен и в данный момент чуть отдалился - обдумывает полученный опыт. Это знаете как напридумываешь себе воздушных красивых замков, а получаешь только трехэтажную виллу с бассейном – вроде бы и неплохо, но всё же не то, о чем мечтал и заставляет задуматься.
Дмитрий очень к Вам тянется, вплоть до возможности связать с Вами жизнь, но сейчас ему необходимо Ваше понимание и забота, в первую очередь. Старайтесь по возможности поменьше манипулировать его чувствами, Вы дама весьма мудрая и сумеете найти необходимый баланс. Отношения – это тяжелая работа двух людей на общее благо. Карты ясно дали понять, что Вы получите ровно столько, сколько вложите сами.
Ваши отношения не вызывают опасений, не переживайте лишний раз. :Rose:
Если есть вопросы – задавайте, постараюсь ответить.

Всё ли его устраивает?

Сообщение Nezabudka » 03 окт 2015, 04:07

Спасибо. Буду ждать

Всё ли его устраивает?

Сообщение Wonders » 01 окт 2015, 12:19

Здравствуйте, Ольга.
Посмотрю Вас на днях.

Всё ли его устраивает?

Сообщение Nezabudka » 01 окт 2015, 12:09

Здравствуйте Уважаемые эксперты! :-) Участвовала в августе в БД. Сейчас закрался червячок, что молодому человеку не комфортно со мной. Пожалуйста подскажите так ли это? :Rose: Начали жить вместе. Как раз в тот момент когда он приехал на выходные (на пять дней) я заболела и мало уделяла внимания ему, да и готовила так сяк.Слабость была. Не жалеет ли молодой человек,что настоял на нашем совместном проживании? Такое ощущение, что он рвётся домой к маме. Говорит, что не привычно себя чувствует. Не могу понять его :cry: Спасибо
Вложения
8tYCxzyg9mw.jpg
Ольга 08.02.1987
xnxAnxh7Ncw.jpg
Дмитрий 24.02.1987

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!