Первый форум о приворотах

Прошу помочь в семейной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помочь в семейной жизни

Прошу помочь в семейной жизни

Сообщение Lauria » 26 мар 2021, 14:21

Добрый вечер! Напишите мне в Личном сообщении или на мою почту-она указана в моем Личном Кабинете)))

Прошу помочь в семейной жизни

Сообщение Наталья прошу помочь » 06 окт 2015, 11:12

здраствуйте, я только увидела ответ в теме, скажите пожалуйста а вы сможете это сделать,тоесть как вы писали отливки, и сколько будет стоить, и я живу В Украине то как денежки перевести, и сразу же пишу, что я готова простить если вернется, и конечно хочу спросить поможете ли вы мне в этом. так как уже боюсь сама опять напартачить, причем мне кажется как раз время, муж его любовницы взял с него слово что тот полгода даст им покой чтоб они сошлись наново, то думаю если у меня ничего неполучится за это время то придется учится жить заново. хотя сегодня после всех разборок, я его попросила сьездить к моей маме помочь то сначала он категорически сказал что планов непоменяет, а когда увидел что я растроилась, через полчаса звонок -сиди дома я поеду все сделаю, и как я могу это расценивать. Пожалуйста помогите или подскажите как сделать самой, так как мастеров я просто незнаю где унас

Прошу помочь в семейной жизни

Сообщение Lauria » 02 окт 2015, 20:44

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика, Ваш муж сейчас находится в крайне неуравновешенном состоянии, его мысли сумбурны, он в полной растерянности и не может определиться-с кем ему оставаться . Он не до конца понимает, что ему нужно в этой жизни, кто из его женщин сможет дать ему покой, комфорт и уют. Меня это заинтересовало и я посмотрела его на негативное воздействие, сказать, что я в шоке-это ничего не сказать! После того как я прочитала Ваше письмо в ЛС, многое стало понятно. Как можно так легкомысленно подходить к магии, вся та "куча" обрядов, которые Вы навешали на мужа, привела его энергетику в крайне плачевное состояние. В данный момент, если Вы хотите сохранить Ваши отношения, Вам нужно провести отливки мужа у специалиста, чтобы снять весь негатив, затем восстановить его энергетику и уже потом думать о каких-либо воздействиях. НО именно думать, что Вы делаете, когда и с какой целью!
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Прошу помочь в семейной жизни

Сообщение Наталья прошу помочь » 02 окт 2015, 20:26

Здраствуйте уважаемые маги и практики, снова прошу увас помощи, мы с мужем прожили 17лет и вот уже год живем по соседству, он уменя каждый день и кушает и ездим к маме помогаем, но у него есть любовница из-за которой я его выгнала, думала одумается но уже год живу в кошмаре, смотрю на все это как он унижается перед ней, что ее пошлет она опять своими звонками заставит его приехать и пря вьет из него веревки, он и со мной категорически неразводится говорит иди сама, я в ответ ведь ты меня нелюбиш то разведись, нет нехочет но и уменя уже нету сил и терпенья, скажите пожалуйста есть унас совместное будущее или я только заработаю второй инсульт терпя все это, как мне поступить? Девочки помогите я на срыве.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!