Первый форум о приворотах

отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: отношения

отношения

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 10:26

Наталечка писал(а):То есть в будущем брака между ними не будет?

Я смотрела перспективы на год. В этом обозримом будущем - нет.
Наталечка писал(а):А интим между ними есть?

Ну вопрос был о другом, я не рассматривала есть ли между ними интим. А предполагать сейчас было бы неправильно с моей стороны. Если и нет интима, желание есть однозначно

отношения

Сообщение Наталечка » 21 сен 2015, 07:55

Спасибо за ответ.То есть в будущем брака между ними не будет? А интим между ними есть? Просто мы живем с ним под одной крышей, пока я не нашла себе жилье и все эти переписки в соц.сетях на моих глазах происходят.

отношения

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 21:12

Наталечка, еще раз здравствуйте.
Особой любви я у Константина к Олесе не увидела, очень много сексуального подтекста. Она дает ему новизну и страсть, он чувствует себя рядом с ней Мужчиной, но далекоидущих планов не строит. Ему классно, у него драйв и этот драйв будет продолжаться какое-то время, но примерно через 6 - 7 месяцев они могут разойтись и у него появятся новые интересы. Константин понимает, что вместе они временно. Олеся более основательна в своих желаниях, ей претит роль любовницы и третьей лишней, она хочет более серьезных отношений и прочного союза. Но хочет этого в принципе, а так как сейчас рядом Константин, то присматривает/примеряет эту роль для него, тот прогресс, что у них сейчас в отношениях она намерена закрепить и посмотреть, что из этого выйдет. Чувства у нее есть, но так как она его не полностью знает, не досконально - эти чувства больше к его образу в ее голове, что она себе придумала, то она в себе и взращивает. Для них обоих эта связь способ самоутвердиться и почувствовать себя желанными. До конца года (следующие 12 месяцев) у Константина появится еще несколько ни к чему не обязывающих связей.

отношения

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 15:21

Наталечка, добрый день. Я посмотрю Вашу ситуацию

отношения

Сообщение Наталечка » 20 сен 2015, 15:18

Здравствуйте. У меня осталась последняя БД в этом году. Посмотрите,пожалуйста,этих молодых людей на предмет их отношений, как будут развиваться у них отношения, что чувствуют друг к другу,как долго будут вместе? Молодой человек - мой бывший муж. Мы расстались совсем недавно. Он - Константин. 11.02.1985. Она - Олеся. 10.06.1989.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!