Первый форум о приворотах

Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Сообщение Westa » 18 сен 2015, 09:43

Lauria, большое спасибо, что уделили мне внимание. :Rose:
Работаю над собой, стала проще относиться ко многим вещам, изменения во мне заметили все окружающие.

Вопрос такой
Lauria писал(а):Посмотрела Ваш долгосрочный прогноз-ориентировочно в сентябре-ноябре 2016 года у Вас начнутся новые длительные отношения

Новые отношения с новым человеком или есть вероятность того, что отношения, которые есть на данный момент перейдут на новую ступень развития?

Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Сообщение Lauria » 17 сен 2015, 19:32

Светлана, добрый вечер! Как показывает диагностика-никаких негативных программ или воздействий на Вас нет. Есть психологическая проблема-некоторая зацикленность на желании создать свой дом, свою семью, удачно выйти замуж-мужчины как охотничьи собаки это чувствуют и тут же пытаются от Вас улизнуть. Кроме того обида, которую Вы до сих пор не смогли отпустить тоже мешает Вам верно оценивать окружающих Вас представителей противоположного пола. Попробуйте медитативные практики, продолжайте работу с психологом, освободитесь от этого груза прошлых проблем, который камнем висит у Вас на шее и не дает вздохнуть полной грудью и насладиться счастьем. Посмотрела Ваш долгосрочный прогноз-ориентировочно в сентябре-ноябре 2016 года у Вас начнутся новые длительные отношения. а станут ли они счастливыми-уже будет зависеть и от Вас тоже.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))

Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Сообщение Westa » 17 сен 2015, 11:50

Lauria, большое спасибо. :Rose:

Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Сообщение Westa » 17 сен 2015, 08:07

10 дней... Напомню о себе :oops:

Хочу семью. Выйду ли я замуж?

Сообщение Westa » 07 сен 2015, 09:54

Доброе время суток, уважаемые практики. За последний год в БД не участвовала, активно пользовалась вашим форумом ранее, данной информацией на сайте и довольно таки успешно всё выходило. Но потом всё как-то закрутилось в жизни и я немного от всего отошла.
Меня зовут Светлана, мне 30 лет. 2 года в разводе. Есть сын 6 лет. Интересует вопрос, выйду ли я замуж?

Иногда мне кажется, что первый брак он был и последним. Очень ранил меня и подорвал доверие людям, а точнее к мужчинам. Бывший муж давно женат, а у меня как-то не складывается. Над собой работаю, хожу к психологу. Отношения были после мужа, но там не сложилось. Пыталась все исправить при помощи магии, т.к. знала, что человек ко мне небезразличен. Всё вышло, но отношения этот человек к моему сыну не изменил, но всегда хотел, чтобы я любила его дочь и считалась с её мнением и подстраивала свою жизнь. Но мой сын для меня важнее, чем кто либо. Сейчас моё сердце занято, мужчина дружит с моим сыном, но конкретно говорит, что жениться не хочет и не будет, не для него это всё. Свобода ему важна, а мне хочется семью, строить планы и верить в будущее. Все говорят, что я создана для семьи, но будет ли она у меня? Посмотрите меня, пожалуйста, буду очень признательна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!