Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение nucha90 » 16 сен 2015, 19:07

Спасибо вам огромное! В общем-то я все так и думала. Но не хочу, чтобы он считал нас семьей только тогда, когда ему это выгодно или просто для показухи. Так что я все-таки сама склоняюсь к тому, чтобы завершить "это непонятно что" раз и навсегда. А то такое ощущение, что прям он и все, что с ним связано, мешает мне двигаться дальше.

Диагностика отношений

Сообщение Wonders » 16 сен 2015, 12:50

Анастасия, Ваши отношения с Николаем сейчас переживают непростой период. Судя по моему раскладу, на физическом уровне Николай решил от Вас отдалиться, как будто на свободу вырвался. Он не считает, что чем-то Вам обязан и что-то должен, поэтому сам по себе сейчас, но тем не менее, наблюдает издалека и о Вас не забывает. На эмоциональном уровне он понимает, что Вы и ребенок – это его семья, что он Вам нужен, но мыслями и действиями этого не показывает и не планирует. Ваши чувства к нему сейчас переживают перерождение – что-то уходит навсегда, чтобы вернуться к Вам в новой форме. Вам следует ясно понимать, что «как раньше» в Вашей паре уже не будет, несмотря на то, что Вы открыты для отношений с Николаем больше, чем он к Вам. Вы от него очень зависите.
Прогноз тоже не самый позитивный, как-то всё у Вас с переменным успехом, то придет, то уйдет. Постоянно вместе я Вас не вижу, на этом фоне у Вас будут некоторые разочарования, неудовлетворенность результатами, фантазии о том «как всё могло бы быть, если…». Сложно Вам его отпустить. Ситуация развиваться не будет, но в долгосрочной перспективе ( смотрела на год) у Вас будет шанс наладить отношения, если захотите.
Анастасия, Вам, в первую очередь, нужно разобраться в себе, готовы ли Вы ждать своего мужчину.
Если есть вопросы – задавайте, постараюсь ответить.

Диагностика отношений

Сообщение Wonders » 14 сен 2015, 23:32

Здравствуйте.
Посмотрю Вашу ситуацию с Николаем завтра-послезавтра.

Диагностика отношений

Сообщение nucha90 » 14 сен 2015, 19:01

Доброе время суток! у меня ситуация такая: встречались с парнем с 2009 года, то расставались, то снова сходились по несколько раз в год. в 2012 стали жить вместе, я забеременела, он начал постоянно где-то пропадать, загуливать с друзьями, с работы уволили. Когда родился ребенок, он не захотел его на себя записывать и спустя полгода после рождения нашей дочери мы разошлись, так как он также продолжал пить и тунеядствовать. Сейчас уже около года работает вахтой, видимся раз в несколько месяцев. Когда приезжал последний раз, вел себя как будто мы семья, и я начала тешиться надеждой, что еще не все потеряно. Но когда он вновь уехал, я спросила напрямую, какие у нас с тобой вообще отношения. В ответ ничего внятного не услышала. Теперь стал реже звонить, и общение стало ограничиваться разговорами только о ребенке. Можно узнать, стоит ли мне вообще рассчитывать на какие-либо отношения с ним, или все же забыть его и начать жизнь заново. Думаю о нем постоянно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!