Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на отношения

Диагностика на отношения

Сообщение soulofmetal » 13 сен 2015, 21:44

Спасибо за диагностику. Значит у меня еще есть шансы. Буду стараться из всех сил сохранить наше счастье!

Диагностика на отношения

Сообщение Barcelona » 12 сен 2015, 21:11

Добрый вечер Евгений. Во первых с днем рождения вашу жену :) во вторых сразу хочу вас успокоить- магии на ней нет. Любовной нет, а вот мысли негативные есть, парень этот мозг ей 'промыл' душевно, Вера, вопреки своему имени осталась без веры. Она витает в облаках, не может сосредоточится и легко может совершить поступок продиктованный чужим мнением, в таком состоянии людей легко и в секту заманить не то что из семьи увести. В Александре она заинтересована, но смотрит на него сквозь розовые очки, обманывается. И уже могла бы уйти с ним но боится таких резких перемен. В целом вся проблема в голове. Сердцем она больше тянется к вам, а мыслями к Александру. Но так как в вашей семье сейчас раздор, она считает что ваши отношения не имеют будущего. Переубедить ее сейчас будет очень сложно, будете на нее давить- ускорите разрыв. Действовать надо мягче, но уверенно. Побольше любви, страсти, чувст в ее сторону, ненавящево отгородите ее от соперника и вам однозначно хорошо будет воспользоваться магией на смену мыслей. И чистки яйцом по фото на зону головы, а точнее даже лба. В лс напишу как именно если хотите.

Диагностика на отношения

Сообщение soulofmetal » 09 сен 2015, 22:06

Вот фотографии ...

Диагностика на отношения

Сообщение Barcelona » 09 сен 2015, 11:18

soulofmetal если добавите мне ваше фото и фото этого второго парня, то я вас посмотрю. Фото одиночные без головных уборов и очков. Фото Веры подходит.

Диагностика на отношения

Сообщение soulofmetal » 05 сен 2015, 17:06

Lauria писал(а):Добрый день! Замените фото в соответствии с Правилами БД)))

Все сделал как написано! Жду вашего ответа, спасибо еще раз заранее!

Диагностика на отношения

Сообщение soulofmetal » 04 сен 2015, 07:28

Доброго времени суток уважаемая!
Очень хотел попросить Вас, посмотреть мою жену, последний месяц она поменялась в корне. Зовут ее Вера, родилась 12.09.1993. Меня зовут Евгений, родился 23.02.1988.
Начала быть ко мне быть холодна, пропали эмоции. Она встретила одного человека, и теперь ее разрывает, либо остаться со мной, либо (по моим догадкам) быть с ним. Любовь у нее или влюбленность, не могу понять. Она начала верить в Бога, хотя раньше была далека от него, а этот человек - зовут его Саша (родился 18.02.1984), очень набожный и верующий, мне кажется затмил ей разум! В любви признается ей, хотя у самого была ситуация что его бросила любимая девушка, и он даже в монастырь ушел заброшенный, жил там отшельником. А теперь приехал в наш город, и пытается я понимаю отбить мою жену!
Каждый новый день все больнее и больнее, я очень хочу быть с ней, продолжать наше семейное счастье, но мне очень тяжело, как думаю и ей. Уже все попробовал. Вот теперь возникла мысль, не помог ли какой добрый человек, увести у меня мою любимую жену!
Она очень запуталась в этой круговерти ...
Хотелось бы узнать, останется она со мной? Будет наше семейное счастье продолжаться, и огонь гореть в наших глазах при виде друг друга? Сможет она избавиться от своих негативных мыслей которые ее так гложат .... ?
Заранее Вас благодарю!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!