Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение Lauria » 03 янв 2022, 09:15

Людмила, доброй ночи! Как показывает диагностика Ваши предыдущие отношения закончились и с ними закончился очередной этап в Вашей жизни. В ближайший год на который я делала Вам просмотр значимых отношений в Вашей жизни, к сожалению не будет, но в долгосрочной перспективе в Вашей жизни появится мужчина с которым Вы сможете найти общий язык))) Как совет от рун-Вы сами создаете себе проблемы в отношениях, измените свой подход к ситуации, станьте менее требовательной, более покладистой и вариативность диагностики вполне может измениться.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))

Личная жизнь

Сообщение Liudvika555 » 07 сен 2015, 02:47

Как сложится в дальнейшем моя личная жизнь?

Личная жизнь

Сообщение Liudvika555 » 06 сен 2015, 20:17

Уважаемые мастера и практики, никак не складываются отношения с противоположным полом.В 2012 году случайно познакомилась со своим одногодкой Владимиром.Возникли обоюдные чуства.Постоянно чувствовались забота и готовность прийти на помощь с его стороны. Я старалась отвечать тем же. Казалось, что наконец встретила свою вторую половинку. Счастье длилось 9 месяцев, как вдруг он решил прекратить отношения,сказав, что ему со мной не комфортно, примешал к этому мою маму, с которой у них сразу возникла взаимная "любовь". Долго и очень болезненно переживала этот разрыв отношений. Пыталась вернуть любимого человека, но не получилoсь. Долгое время не общаемся. Наконец рана начала зарубцовываться. Но после участия в июне этого года в тренировке у уважаемой Лунам , сердце подпрыгнуло и находится в подвешенном состоянии. В ответе Лунам говорилось,что Владимир принимал меня очень серьезно, а теперь ждет от меня решительных действий.Не знаю, что делать. Первой идти на контакт не хочу, боюсь, что оттолкнет, да и гордость не позволяет.Простите за сбивчивый вопрос: как сложатся мои личные отношения в дальнейшем. Восстановятся отношения с Владимиром, встречу нового человека или до конца жизни так и останусь одинокой.Буду очеь благодарна, если кто—нибудь посмотрит и ответит.Я Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!