Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика личной жизни

Диагностика личной жизни

Сообщение Tesy » 11 июн 2021, 12:13

Лилу да.

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 02 сен 2015, 14:28

Спасибо Вам, Tesy. Как я поняла из правил форума, диагностику отношений с конкретным мужчиной можно только через месяц пройти?

Диагностика личной жизни

Сообщение Tesy » 02 сен 2015, 14:16

Фото убирайте конечно.
Лилу писал(а): Я как понимаю до 40 лет никаким образом моё семейное положение уже не исправить? Это по судьбе? И делать обряды бесполезно?

Как бы по судьбе. Но на счет обрядов, не согласна. Это как про лягушек в кувшине с молоком, одна потонула, а другая взбила масло и выползла из кувшина. Поэтому делайте и обряды и позитивное мышление включайте и женские практики подключите, все это только во благо.

Лилу писал(а):2. Мужчина будет новый?


чего не знаю, того не знаю)) могу только отследить активность дворцов.
Лилу писал(а): Ребенок возможно родится не от него и до знакомства с ним? Или ребенок будет от него станет поводом для совместного проживания ?

Здесь всякое может быть. Это все тонкости, а я смотрела глобально. Думаю все же что ребенок у вас будет от одного мужчины, а отношения получаться с другим.

Лилу писал(а):Либо же есть вариант, что я н‪ачну новую жизнь после перерыва отношений с моим любимым человек, с которым 5 лет мучаемся, ссоримся, расстаемся.....и ребенок будет от него?


вот и такое может быть запросто.

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 02 сен 2015, 12:30

Забыла спросить, ув. Тesy. Фото уже можно убрать?

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 02 сен 2015, 12:20

Большое спасибо, Вам Теsy! Да, ребёнок у меня один есть, И самоедством постоянно занимаюсь, воспользуюсь Вашим советом насчёт смывок. Тesy, возникло несколько вопросов. Если Вас не затруднит плиз.
1. Я как понимаю до 40 лет никаким образом моё семейное положение уже не исправить? Это по судьбе? И делать обряды бесполезно?
2. Мужчина будет новый?
3. Ребенок возможно родится не от него и до знакомства с ним? Или ребенок будет от него станет поводом для совместного проживания ?
4. Либо же есть вариант, что я н‪ачну новую жизнь после перерыва отношений и ребенок будет от него?
С ув.

Диагностика личной жизни

Сообщение Tesy » 02 сен 2015, 11:20

Начну с негатива, нет его на вас - есть самонегатив, накручиваете себя много, что нет второй половины и т д. Смывки вам в помощь, хорошо это снимают, на форуме их полно.
По текущему 10-летию у вас поврежден дворец Брака, т е нормальных отношений в этот период не построить. Заканчивается он у вас в 2019 году. И более того, дворец Брака у вас становится активным , где четко видно новые, "здоровые" отношения. Сразу скажу, что я не думаю что будет официальный брак. На этой почве будут конфликты ( с чьей стороны не смотрела). Ребенок у вас по карте идет поздний, возможно что уже один есть . Допускаю что будет мальчик, но не обязательно. Другой вопрос, что ребенок может случиться раньше, чем ваши долгосрочные отношения.. В любом случае так или иначе, но ваша личная жизнь наладится , возможно хотелось бы как то иначе, но у каждого свой путь и своя судьба. :Rose:

Диагностика личной жизни

Сообщение Tesy » 31 авг 2015, 22:24

Лилу город рождения и время если знаете - укажите, я посмотрю.

Диагностика личной жизни

Сообщение Лилу » 31 авг 2015, 21:58

Доброго времени суток, ув.практики. Моя проблема - личная жизнь, вернее её отсутствие.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!