Первый форум о приворотах

Бермудский треугольник.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Бермудский треугольник.

Бермудский треугольник.

Сообщение Рыжик » 01 сен 2015, 12:00

ReTa писал(а): А стоит ли держаться за отношения у которых нет будущего???


Конечно решать только Вам. Но Вы совершенно правильно поняли то, что я хотела до Вас донести :Rose:

Бермудский треугольник.

Сообщение ReTa » 01 сен 2015, 11:17

Все ясно! В плане взаимоотношений с ним у нас все хорошо. Я так понимаю ему очень удобно. Со мной ему комфортно, много тем для разговора, взаимопомощь, хороший секс. Просто я стала часто ему говорить, что хочу разорвать эти отношения, так как устала быть второй и греть чужие угли. Это его злит и раздражает. Вот жизнь идет и идет. Она у него да идет. А моя стоит на месте. Насчет того что в ближайшие 6 месяцев могут быть изменения : А стоит ли держаться за отношения у которых нет будущего???

Бермудский треугольник.

Сообщение Рыжик » 01 сен 2015, 09:59

ReTa, здравствуйте. Хотела бы Вас порадовать, но в данной ситуации, к сожалению, нечем. Не видно в Ваших отношениях каких-то кардинальных перемен, совместной жизни, семьи. А разговоры в семье мужчины о разводе так и могут остаться разговорами. Хотя мысли о том, чтобы создать с Вами семью, либо продолжать Ваши отношения как семейные, у него есть, но это только мысли, гипотетическая возможность. Может он сейчас обижен на Вас или не договаривает Вам что-то - какие-то претензии к Вам, недовольства. В ближайшие 6 месяцев будьте осторожны в ваших отношениях, возможно в них что-то нужно изменить, иначе продолжения их может не быть.
Не расстраивайтесь, удачи Вам!

Бермудский треугольник.

Сообщение ReTa » 30 авг 2015, 19:26

Благодарю. Буду ждать!

Бермудский треугольник.

Сообщение Рыжик » 30 авг 2015, 18:49

ReTa, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.

Бермудский треугольник.

Сообщение ReTa » 29 авг 2015, 11:46

Добрый день! В свои 37 лет не замужем, никогда не была, да и собственно говоря никто никогда не звал. Больше года назад встретилась с мужчиной и влюбилась. Он женат, на данный момент в его жизни назревает развод. И появились разговор о нашем совместной жизни. Посмотрите на совместное будущее. Есть ли шанс построить гармоничные отношения ? Ведь мне уже не 15 лет, ждать чего то времени особо нет. Хочу семью и ребенка!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!