Первый форум о приворотах

Есть ли будущее в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее в отношениях

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение Russel » 29 авг 2015, 23:04

skazka, спасибо большое! Вы в принципе подтвердили мои мысли на этот счёт. Что ж, видимо так будет и лучше. Благодарю, что вызвались мне помочь. Удачи Вам!!!

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение skazka » 28 авг 2015, 15:14

Russel, если ответить коротко, то благополучного будущего не видно. Возможно, Ирина использовала Вас в каких-то своих целях: возбудить чью-то ревность, иметь временный или запасной вариант. Но искренних чувств к Вам у нее нет. Более того, она сейчас намерена полностью прекратить с Вами общение и не планирует развивать с Вами какие-либо отношения в дальнейшем. Скорее всего, Ваши родители интуитивно почувствовали неискренность девушки.
Russel писал(а):Что стоит дольше ждать от этих отношений
Судя по тому, что Вы описываете, отношений как таковых уже и нет. Всегда трудно признать такой факт, тем более, что Вам хотелось бы, чтобы все было иначе. Но Вы сами понимаете, что до тех пор, пока Вы не отпустите прошлое, Вы не даете шанса будущему, скорее всего, более счастливому.

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение Russel » 26 авг 2015, 19:30

skazka, искренне признателен! Буду ждать Вашего ответа...

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение skazka » 26 авг 2015, 08:33

Посмотрю.

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение Russel » 26 авг 2015, 01:06

Несколько дней назад, я уже поднимал эту тему, но в связи с наличием у меня другого аккаунта, в помощи, согласно правилам, было отказано. Теперь когда доступ на мой старый аккаунт восстановлен, а новый деактивирован, прошу мастеров вновь о помощи. Если есть возможность, помогите пожалуйста.

Есть ли будущее в отношениях

Сообщение Russel » 26 авг 2015, 01:02

Добрый день! Меня зовут Руслан. Бывшую девушку - Ирина. Знакомы с ней уже 7,5 лет. За это время мы наверное раз 10 встречались и расходились. Чуть меньше года назад снова начали встречаться и тут я предложил ей руку и сердце. Она сразу согласилась. И мы начали готовиться к свадьбе. Потом мы поехали знакомиться к моим родителям, где она им не понравилась. Мать аргументировала это тем, что она меня вообще не любит и наверняка всё это лишь из корысти. Потом поехали знакомиться к её родителям, где на меня впервые немного решили надавить, намекнув, что нужно как можно быстрее расписаться, о речи немного пожить до свадьбы не шло. Чуть после я поговорил наедине с ней высказал несколько моментов которые меня пугали и которые нужно было обязательно решить до свадьбы. Она выслушала и взяла небольшой тайм-аут подумать. Через 3 дня она предложила остаться друзьями, как буд-то ничего и небыло. Я пытался с ней поговорить, но она не хотела меня слушать. Чуть после в социальных сетях (буквально через неделю), я узнал что она пишет о какой-то большой любви, которую можно встретить раз в жизни. И это был другой парень, который видимо и послужил катализатором нашего с ней расставания. С февраля месяца с ней не общались, лишь в мае прислала СМС мне на день рождения. Вопрос: Что стоит дольше ждать от этих отношений, есть ли в них будущее? И хотелось бы при любом раскладе услышать какие-то рекомендации. Даже пройдя сквозь обиду и время понимаю что люблю её. Заранее признателен за ответ!!!

Руслан: 22.05.1988г.
Ирина: 20.11.1988г.
Вложения
Руслан.jpg
Ира.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!