Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите пожалуйста

Посмотрите пожалуйста

Сообщение oksanka89 » 05 сен 2015, 19:47

Спасибо большое! Правда я надеялась, что все таки есть шанс все наладить! А вопрос один все таки есть! Дело в том что еще до того как я узнала о беременности его любовницы, я сделала несколько обрядов на их остуду и разлуку! Подскажите что теперь делать с ними! Их нужно снимать или оставлять? Я так понимаю что от них все равно толку не будет!

Посмотрите пожалуйста

Сообщение Lauria » 05 сен 2015, 14:52

Оксана, добрый день! Посмотрела прогноз ваших с Максимом отношений на полгода-в семью в этот промежуток времени он не вернется! Его любовница будет ловко манипулировать им с помощью своей беременности и последующих родов. Как совет от рун-воспользуйтесь сложившейся ситуацией и расстаньтесь с этим человеком, который "камнем" висит у вас на шее и не дает дышать полной грудью. счастливого будущего у Вас с Максимом не будет.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Посмотрите пожалуйста

Сообщение oksanka89 » 03 сен 2015, 14:43

Простите, а мою ситуацию кто - то посмотреть может(а то уже 10 дней прошло)?

Посмотрите пожалуйста

Сообщение oksanka89 » 28 авг 2015, 19:52

Простите, пока не получила ответ хотела добавить в описании проблемы, что его любовница беременна ( только узнала). Правда он не хочет ребенка и даже не уверен что он от него ( так как ему начали люди рассказывать что она гуляет)! Извините что дополняю, просто эту информацию только что узнала от общего друга! :cry:

Посмотрите пожалуйста

Сообщение oksanka89 » 25 авг 2015, 12:47

Посмотрите пожалуйста

Сообщение oksanka89 » 24 авг 2015, 18:23

Мы с мужем прожили 4 года в гражданском браке и у нас двое детей! Но почти год назад он сдружился с компанией которая пьет! Начались ссоры и скандалы! Друзьям я так же не понравилась ( так как я не пью) и они начали настраивать мужа против меня. И через время у них получилось! Он перестал ночевать дома ( а друзья начали сводить его с девушкой) и все дошло до того что я его выгнала! Он стал жить с ней! Он ее не любит и даже не скрывает это! И то что любит меня тоже не скрывает! Но не как не может решиться! У них постоянно ссоры! Подскажите есть ли у нас общее будущее (как мужа и жены)? Так как карты показывают что все налаживаеться уже прямо сейчас, но сдвигов никаких нет!
http://radikal.ru/fp/21edf6b99c3b421f910991430ad482d8
он - максим 28.09.1989
я - оксана 17.12.1989

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!