Первый форум о приворотах

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Арета » 12 авг 2015, 14:20

Светлая Сова, по раскладу выходит, что идет какое-то вмешательство в Вашу жизнь в информационном плане - но информация по этому поводу пока закрыта.
Светлая Сова писал(а):если у нас с Костей такая сильная связь, можно ли все повернуть в хорошее русло, если, например, убрать порчу

В ближайшие 3 месяца хороших отношений между Вами не будет. Но, опять же - если оставить всё как есть, вполне возможно, если снять порчу и имеющийся на Вас негатив, и в отношениях произойдут изменения.
Светлая Сова писал(а):Как мне узнать, кто это сделал ? За что ?

Это уже другой вопрос и в рамки БД не входит - именно этой БД.
По остальным вопросам написала в ЛС.

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Светлая Сова » 11 авг 2015, 18:22

Спасибо огромное Вам.
Арета писал(а):Вы сами сейчас не магичите или не просили кого, что-то для Вас сделать?

Нет, я никогда с магией не сталкивалась и ходила только один раз к экстрасенсу, родственнику своей подруги. Но он ничего не делал, мы просто разговаривали, правда у меня очень болела голова и кровь носом пошла. Он сказал, что мне нужно самой себя в руки взять, и если я захочу, приехать к нему еще раз. Но я не ездила.
Арета писал(а):Как и подозревала - на Вас наведена профессиональная порча

Как мне узнать, кто это сделал ? За что ?? Как это снять ?
И по раскладу такой вопрос : если у нас с Костей такая сильная связь, можно ли все повернуть в хорошее русло, если, например, убрать порчу ? Ведь говорят, что все можно простить, если любишь человека. Может, если на мне ничего не будет, я смогу побороться за то, чтобы быть с ним счастливой ?

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 09:15

Светлана, руны говорят, что в ваших отношениях с Константном сейчас отсутствует тепло, понимание и перспектива, а присутствует недовольство.
Умом Вы понимаете, что в отношениях трудности, застой, сердца бьются не в такт, не получилось создать хорошую и долгосрочную пару, отношения не перерастут в вечный союз, но в сердце еще остались яркие, страстные, интенсивные чувства к Константину и надежда на создание идеальных отношений. И поскольку сердце с разумом не в ладу, Вы находитесь в стадии переосмысления отношений и прекрасно понимаете, что проблемы появились уже давно, и их надо было решать еще раньше, но они теперь бумерангом вернулись в вашу жизнь. При этом есть эмоциональная зависимость от Константина, боль, отсутствие равновесия, страх одиночества. А как таковых отношений уже нет, но их видимость Вы еще сохраняете.
Константину важна сексуальная составляющая ваших отношений. Связь с Вами сильная, разорвать ему её будет не просто, но и нет однозначного ответа о его чувствах: это называется «и любит и ненавидит». Сейчас он понимает, что между вами рутина, что нужны изменения, думает, что Вы для него «головная боль» и решает – нужна ли ему такая «проблема». А по большому счету во всех проблемах в ваших отношениях винит он только Вас и настроен на изменение отношений, что по-старому уже не будет.
В результате сейчас Ваши отношения нездоровые, происходит обострение всех противоречий, недовольств. Лучшее, что можете сделать сейчас – обрубить под корень, восстановить уже ничего нельзя. Расставание будет очень болезненное и для Вас и для Константина, но исключите жалость к себе. Ведь град, несмотря на разрушения, после себя оставляет воду, которая помогает взойти новым росткам!
Перспектива отношений на 3 месяца – они не будут приносить радости, только душевную боль и страдания.
Светлана, в виде исключения сделала Вам почакровый расклад. Как и подозревала - на Вас наведена профессиональная порча, которая обуславливает вашу неспособность привлечь в свою жизнь ВАШЕГО партнера и удержать его, также влечет неумение наслаждаться жизнью, зажатость, самоограничение и неприятие себя. В том числе - это и денежные проблемы (как Вы указали ранее). Также нарушен эмоциональный покой, Вы испытываете постоянную тревогу, это может быть как следствие наведенной порчи, так и черты Вашего характера. Руны также говорят, что Вы никак не можете отпустить прошлое, а это не дает Вам возможность идти вперед.
Если есть вопросы по раскладу - задавайте.
И есть вопросик к Вам - Вы сами сейчас не магичите или не просили кого, что-то для Вас сделать?

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Арета » 09 авг 2015, 18:51

Светлая Сова, успокойтесь пожалуйста, искренне Вас прошу - кроме всего прочего - что Вы сами себя накручиваете и переживаете соответственно, Вы еще и своим эмоциональным настроем мешаете мне сделать просмотр. Фотографии пойдут, сроки их изготовления не важны. Посмотрю Вашу ситуацию завтра.
Поверьте мне - Вы красивы, и хотя я прекрасно знаю, что красота девушки очень большая помеха для женского счастья - в этой жизни красивой девушке легче многого достигнуть, а мужчины... Любите в первую очередь себя, живите для себя. Нет ничего важнее и главнее Вас самой! Конечно, сейчас Вы меня не сможете услышать, но хотя бы попытайтесь, и в дальнейшем не раз вспомните мои слова...

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Светлая Сова » 09 авг 2015, 12:09

Не забудьте про меня, пожалуйста! Приношу свои извинения, я читала правила о сроках БД и все же решилась напомнить о себе....

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Светлая Сова » 08 авг 2015, 11:09

Уважаемая Арета!!! Спасибо Вам огромное за чуткость и понимание. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. Уточнение: фотографии мч уже год, полтора, моя недельной давности.

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Арета » 07 авг 2015, 13:56

Светлая Сова, хорошо, я постараюсь посмотреть по имеющемуся фото в ближайшие пару дней. А вы постарайтесь успокоиться - сделайте хотя бы остуды на себя. ostuda-dlya-sebya-t2857.html, либо выберите из раздела ostudi.html

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Светлая Сова » 07 авг 2015, 11:25

Арета писал(а):выложите пожалуйста фото мч не обрезанное и я Вас посмотрю.

У меня к сожалению нет его другой фотографии, только эта, и совместных не осталось. Может, вы посмотрите тогда меня ? Я устала, временами такое состояние, что руки на себя наложить хочется. Я хочу нормальной жизни, семью, детей, счастья. Он меня не отпускает, мучает меня, и только унижает, а сам живет в свое удовольствие, и считает, что никому не должен ничего. Я очень хочу уже отпустить его и перестать страдать, но часто даже не могу контролировать свои прорывы - как привязанная, могу сорваться посреди ночи и ехать смотреть, где он, не хочу этого делать, но срываюсь и еду. Не могу спать, есть, жить не могу нормально. Похудела сильно, я высохла, можно сказать, на нервах, было раз даже прединсультное состояние. Если нет возможности по такому фото его посмотреть, скажите пожалуйста про меня, что со мной, как мне выбраться из этого ... Спасибо

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Арета » 06 авг 2015, 07:31

Светлая Сова, выложите пожалуйста фото мч не обрезанное и я Вас посмотрю.

Пожалуйста, очень нужна помощь и совет как жить дальше

Сообщение Светлая Сова » 05 авг 2015, 12:58

Уважаемые диагносты!

Три года жизни провела с мужчиной. Много было горя, боли, непотребных вещей. Безумно любила, потом остался только страх и боль. Два года пытался вернуть красивыми словами и поступками. Но люди не меняются. Ложь, боль и обман. Выбрала другого, пыталась убежать от общения. Сейчас уже ему не надо, говорит, что я виновата сама во всем (хотя любила и терпела непотребства сколько могла!!!!) Знаю, что ведет распутный образ жизни. Но хочет казаться благородным, пытается откупиться. Понимаю, что это страшный человек, однако не могу уйти, отпустить и оставить. Готова руки на себя наложить. Потеряла сон, аппетит, покой. Происходит что-то ужасное. Как мне поступить? Что ждет меня с этим человеком? Пожалуйста, помогите, совсем потерялась.
Светлана 28.05.1984
Константин 14.03.1990
....
Остальная жизнь тоже не гладкая, постоянное ощущение грозящей беды и отсутствие веры в будущее и желание жить: я сирота, одна рощу сына, несколько операций, безденежье, безработица, предательство, аварии, слава Богу, сын радует, растет, одна радость, вытаскивает меня. До мелочей доходит: пят лет хотела поставить ограду маме, кое-как наскребла, а на нее в тот же день сосна упала... Срываюсь, плачу, жить не хочется, только ради сына... И эта вот ситуация с мужчиной перебирает чашу терпения.....

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!