Первый форум о приворотах

Помогите, нужна диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, нужна диагностика

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 12 авг 2015, 21:03

Спасибо!

Помогите, нужна диагностика

Сообщение Lauria » 12 авг 2015, 20:59

Наташа, тогда берите все в свои руки, но не передавите Сергея))).

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 12 авг 2015, 20:56

Да, Вы правы, между нами стоит женщина, моя ровесница с которой Сергей живет на данный момент. Он до сих пор не может выбрать между нами всегда стоит "НО" . Ее люблю, но тебя сильнее, с ней хорошо,но с тобой лучше. Вообще он сможет сделать свой выбор в ближайшие месяцы? Для себя я выбор сделала мне хочется быть рядом с этим человеком.

Помогите, нужна диагностика

Сообщение Lauria » 12 авг 2015, 20:23

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика-ситуация в вашей паре двоякая. Ваши отношения с Сергеем начались не так давно, но между вами уже присутствует другая женщина. Вы привлекаете Сергея сексуально, ему нравится Ваш веселый нрав и твердый решительный характер, за Вами-он как "за каменной стеной"))) Мать-любовница-подруга в одном лице, но и сложно ему с Вами одновременно-хочется иногда вырваться на волю. Посмотрела Ваш прогноз на три месяца, весь этот период Вы будете непостоянны в своих решениях. Рожать или не рожать, остаться с Сергеем или нет, бороться с соперницей или оставить все как есть- Вы будете колебаться как маятник, Ваши решения будут меняться , и в данный момент что-то рекомендовать Вам совершенно бессмысленно. Точно также будет вслед за Вашими решениями меняться и поведение Сергея. Как совет от рун-примите сложившееся положение вещей, в результате Вы поймете кем хотите быть в ближайшие годы-Мамой, Любовницей, Женой или просто Женщиной "бальзаковского возраста".
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 12 авг 2015, 05:40

Здравствуйте! Я хотела бы узнать о наших дальнейших отношениях что бы принять правильное решение при решении вопроса о ребенке. Спасибо.

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 07 авг 2015, 14:20

так можно сделать, но увы не все так просто

Помогите, нужна диагностика

Сообщение kat1412 » 07 авг 2015, 10:25

chnb70, извините, что вмешиваюсь, если он вам говорит, что хочет детей, скажите, что в этом плане несколько старомодны и считаете, что дети должны рождаться только в браке. Если он вам тут же не сделает предложения, узнаете без всяких диагностик, грозит ли вам воспитывать ребёнка одной.

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 07 авг 2015, 08:17

Доброе утро! Да, я знаю, но тогда наши отношения только начали развиваться, но сейчас он хочет детей, а мне то уже ого-го сколько. Вот я и хочу узнать стоит ли мне решаться на этот ответственный шаг. Перспектива воспитывать ребенка одной меня не устраивает.

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 07 авг 2015, 00:18

image (8)1.jpg
наталья 24.09.70 сергей 08.06.87
Вложения
image86W124O6.jpg

Помогите, нужна диагностика

Сообщение chnb70 » 07 авг 2015, 00:08

Здравствуйте! Мой молодой человек хочет от меня ребенка, но я сомневаюсь так как возможны наши дальнейшие отношения или нет

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!