Первый форум о приворотах

Диагностика на продолжение отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на продолжение отношений

Диагностика на продолжение отношений

Сообщение KateMoss » 23 июл 2015, 17:37

Спасибо Вам, Рыжик.
Очень печальная для меня новость, я всё таки надеялась, что со временем уляжется и можно будет, маленькими шажками, всё наладить.
Еще раз, спасибо!!

Диагностика на продолжение отношений

Сообщение Рыжик » 23 июл 2015, 17:33

Екатерина, здравствуйте. К сожалению нечем Вас порадовать... Ваши отношения сейчас действительно холодны, если взглянуть на вас со стороны, может показаться, что вы посторонние друг-другу люди. Павел для себя уже прекратил с Вами отношения, решил, что эту связь надо обрубать под корень. Положительных эмоций по-отношению к Вам не видно. Хотя в его мыслях и воспоминаниях Вы ещё присутствуете. В ближайший месяц изменений в его поведении не будет. Свою роль этот человек в Вашей жизни уже сыграл и перспектив Ваших с ним дальнейших отношений не видно.
Нужно усвоить уроки, преподнесенные произошедшим и жить дальше.

Диагностика на продолжение отношений

Сообщение KateMoss » 23 июл 2015, 11:55

Рыжик, спасибо Вам, большое.

Диагностика на продолжение отношений

Сообщение Рыжик » 22 июл 2015, 18:43

KateMoss, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию. Только просьба-если есть другое фото мужчины, выложите, пожалуйста, на этом совсем глаз не видно.

Диагностика на продолжение отношений

Сообщение KateMoss » 22 июл 2015, 18:41

Добрый день!
Ситуация такая: 2,5 года вместе, был тяжелый старт отношений. Через пол года знакомства он мне изменил, но я собрав все силы в кулак, простила (или думала, что простила). Не скажу, что 2 года всё было гладко. Но ни разу не расставались, даже на время.
В мае происходит череда событий и мы расстаемся. Вроде как "на время", подумать. Но вот уже два месяца, почти не общаемся (вместе работаем, но кроме "привет", "пока" ни о чем не говорим). Я пыталась и выждать время, и поговорить, и не давить - ничего не получается. Он отвергает любые мои попытки пойти на контакт. Помогите! Подскажите! Есть ли смысл ждать у моря погоды или всё уже безвозвратно утеряно?
Заранее, спасибо!!!
я - Екатерина, 22.11.1985 г.р.
он - Павел - 05.08.1977 г.р.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!