Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 19 июл 2015, 01:11

Ответила в лс

Диагностика отношений

Сообщение mariscia » 17 июл 2015, 22:56

Lady winter, спасибо за советы, буду думать. А если попробовать приворот? Сегодня опять мило пообщались, но дальше дело не идет. Проблема в том, что мы с ним живем в разных городках и пересекаемся только на работе. может быть, если бы встречались вне работы, было бы легче сдвинуть все с мертвой точки. Спасибо.

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 17 июл 2015, 20:37

mariscia, первый шаг с его стороны- это провокации с Вашей. Подогревать его интерес. Но вот здесь я в замешательстве: с одной стороны его привлекает именно Ваша заинтересованность им, с другой- более явные её признаки с Вашей стороны способны удовлетворить его интерес полностью и он вместо активных шагов к Вам, отгородится окончательно. Марина, Вам надо подумать чем еще его зацепить, как спровоцировать. То есть первым должен быть Ваш шаг, но он должен быть завуалированным

Диагностика отношений

Сообщение mariscia » 17 июл 2015, 12:37

Lady Winter, спасибо большое. Похоже, вы правы. Он очень сдержанный человек, иногда даже закрытый. Я просто не знаю, как его "спровоцировать", чтобы не выйти за рамки приличий, так сказать , чтобы он сделал наконец первый шаг. И про недоброжелателей тоже верно. Итальянцы сплетники еще те,и город здесь небольшой, все на виду...как они здесь любят посплетничать и женщины и мужчины, не все, конечно, но ооочень многие.

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 17 июл 2015, 10:39

Марина, правильное у Вас ощущение. Massimiliano Вы интересуете, ему любопытно было бы завязать с Вами роман. Но это глубоко запрятаное и строго контролируемое желание. И так как ваши отношения, а пока их отсутствие, определяет именно он, на ближайшее время сдвигов не будет. Заинтересованность Вами у Massimiliano подогревается исключительно Вашими чувствами. Отсюда и такое поведение: Хочется ему их увидеть, старается спровоцировать Вас - как Вы писали, подойти поближе, прикоснуться. Некогда сейчас, настроение не то- холодная вежливость. Перестанете реагировать, со временем перестанет выделять Вас.
Посмотрела возможность романа. Возможно вполне, но недоброжелателей будет немало. А также от Вас потребуются выдержка и самодисциплина. Окунуться в пучину страстей не получится, всегда будет что то сдерживать. Внешние обстоятельства, установленные внутри пары правила, либо собственные страхи.

Диагностика отношений

Сообщение mariscia » 16 июл 2015, 20:33

Lady winter, извините, что настаиваю, напишите мне, пожалуйста, можно ли уже удалить фото.

Диагностика отношений

Сообщение mariscia » 15 июл 2015, 21:01

Спасибо

Диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 15 июл 2015, 20:47

Сейчас с телефона, сохранить смогу после двух ночи.

Диагностика отношений

Сообщение mariscia » 15 июл 2015, 20:40

Напишите, пожалуйста, хотя бы когда можно будет удалить фотографии. Я бы не хотела их здесь долго хранить
Спасибо

Диагностика отношений

Сообщение mariscia » 15 июл 2015, 14:19

Можно удалить уже удалить фото? Спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!