Первый форум о приворотах

Что с моей личной жизнью?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что с моей личной жизнью?

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Татьяна23 » 16 июл 2015, 07:57

Спасибо большое за работу! Понятно, что все в наших руках.. эмоции действительно создают мне много проблем в жизни.

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Рыжик » 15 июл 2015, 14:50

Татьяна, здравствуйте.
Давайте начнем с причин того, что приводит Вас к одиночеству. Это Вы сами, Ваше внутреннее состояние, Ваш жизненный настрой, а соответственно Ваше поведение в отношениях с мужчинами. Несмотря на Ваше достаточно активное поведение по жизни и чрезмерную иногда общительность, Ваше сердце холодно, Вы никого не пускаете в него, Ваш интерес к мужчинам ограничен рамками легких, ни к чему не обязывающих отношений, иногда до легкомыслия в них, совершения необдуманных поступков с Вашей стороны. А действуя таким образом, Вы и получаете от мужчин соответствующую реакцию на Вас. При этом часто портите все своими мыслями и неконтролируемыми эмоциями.
Теперь о прогнозе. Во временной промежуток, ограниченный шестью месяцами, у Вас есть возможность встретить мужчину, с которым завяжутся отношения. Но судя по всему ни Вы, ни мужчина не будете вкладывать силы в ваши отношения, повторяя он-свои, а Вы-свои ошибки из прежних отношений. Поэтому эти отношения грозят закончится, не развившись. Далее около полутора лет мужчины рядом с Вами не видно. А по истечении этого времени возможна встреча с тем, кто будет идти рядом с Вами по жизни. Человек легкий на подъем, беззаботный, с чувством юмора. Но если Вы ничего не будете менять в себе и продолжите совершать одни и те же ошибки, перенося их из отношений в отношения - результат их также может быть печальным.
Удачи Вам!

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Татьяна23 » 15 июл 2015, 04:01

хорошо) спасибо большое) буду ждать)

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Рыжик » 14 июл 2015, 20:36

Татьяна23, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Татьяна23 » 13 июл 2015, 10:26

Хорошо, спасибо.

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 09:46

Татьяна23 лишнее я удалила. Ждите практика ( или мастера).

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Татьяна23 » 13 июл 2015, 09:33

Я хочу, что б практики посмотрели будущее в целом(особенно интересует личная жизнь). (отношения о которых писала в лс смотреть не нужно((( Заранее спасибо!!

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 09:31

Татьяна23 переоформите тему правильно. Задайте один главный вопрос. Либо мы смотрим ваше будущее, либо отношения (о которых вы мне написали в лс). Как только кто-нибудь из практиков освободится, вас посмотрят.

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Татьяна23 » 13 июл 2015, 08:42

Фото
Вложения
таня.jpg
фото

Что с моей личной жизнью?

Сообщение Татьяна23 » 13 июл 2015, 07:33

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста ! Я совсем уже отчаялась, у меня совершенно нет никакой личной жизни ( Татьяна, 13.02.1991) очень хочется отношений , но меня в серьез никто не воспринимает! Посмотрите пожалуйста когда у меня появятся нормальные перспективные отношения!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!