Первый форум о приворотах

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение Barcelona » 30 июн 2015, 17:05

anakonda в вашем случае еще посоветую не сильно увлекаться. Вы хватаете все подряд без разбора. Больше не значит лучше. А воском да, у нас учат и мастера с практиками через личные кабинеты могут взять на чистку. Спросила про воск лишь потому что у вас есть (судя по описанию) какая то база.

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение Lauria » 30 июн 2015, 13:57

anakonda писал(а):А где можно найти метод очистки воском ?

Добрый день! На Первом Курсе, который ведет Уважаемая Мастер Katja)))

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение anakonda » 30 июн 2015, 13:54

Barcelona, спасибо большое. Скорее всего это мой негатив, который вжился. было несколько лет черных, так скажем, для меня. Сама себя чуть не убила. Но вы меня обрадовали :Rose: . Если я могу его убрать, то уберу))))
А где можно найти метод очистки воском ? :)

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение Barcelona » 27 июн 2015, 17:19

Анастасия, судя по всему магического воздействия на вас сейчас нет. Видимо чистки и выкатки делают свое дело и вам определенно нужно продолжать чиститься. Если умеете воском, то лучше бы им, но если нет то яичко тоже хорошо. Объясню почему. На вас много негатива, который может быть и последствием чьей то работы, то что уже вжилось в поле и воспринимается как свое, а может этот негатив приобретенный вами самой. Что хорошо- у вас сильная воля, сдаваться вы не привыкли и упрямством сможете добиться должного результата. Есть блок на анахате и на аджне. С ними нужно работать. Думаю вы знаете что это. И чиститься! Вычищать негатив из себя. Работы много, даже очень много, но это необходимо.

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение Barcelona » 26 июн 2015, 13:22

anakonda имя еще :) завтра вас на негатив посмотрю, может и личность проявится.

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 13:19

Вообще и то, и другое. Но в первую очередь, я думаю, негатив. Чтобы знать, с чем имею дело
26.10.1988. среда. 14-55 или 14-45 (постоянно
путаю)

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение Barcelona » 26 июн 2015, 13:07

anakonda имя и дату рождения еще нужно.
И все-таки уточню. Вас интересует что за негатив на вас? Или конкретно личность которая это делает?

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 13:00

Еще на выкатке каждый раз желток вареный. И на нем большое красно-коричневое пятно, и колпак. Помогите пожалуйста, я чувствую, что кто-то наслал на меня все это. Это не я, понимаете ? Не я живу, никому не пожелаю такого.. Но очень хочется обратно вернуть эти подарки. А как вернется, пусть небо рассудит

Не знаю, что со мной, кто меня пьет (((((

Сообщение anakonda » 26 июн 2015, 12:24

Здравствуйте. Прошу вас провести диагностику, может, вы проясните то, что со мной происходит. с какого момента это началось, не могу точно сказать, но чувствую, будто камень на горбу лежит, и я под ним жить не могу. Бывает, что буквально чувствую, что кто-то сосет из меня силы, и духовные, и физические. Несколько женщин, смотревших меня, сказали, что женщина в плаще опутывает меня чем-то, будто связывает. А вчера я выкатывала с себя на яйцо негатив, и сама ее увидела. женщину, в плаще с капюшоном, которая сидит перед шаром, и пальцами перебирает. Кто это, не могу понять. Две женщины Называли имя и давали описание. По их словам подходит моя подруга, и ее я тоже увидела, когда засыпала, а рядом яйцо и свеча в изголовье горела. Четко ее лицо, и слова:" ну как, нравится тебе ?"..... :cry:
С молодым человеком не ладится, он меня любит, и я с ним хочу жизнь прожить, но когда я с ним, будто я это не я. Могу наговорить многое, могу вспылить, и потом даже не помню, что я говорила, что делала, будто разум в тумане был.
И в остальном также, то не могу заставить себя подняться и сделать что-то, а если поднимаюсь, то слезы потоками начинают литься. переходя в рыдания, до истерики, могу в одну точку без мыслей сидеть смотреть несколько часов, и ничего не ощущать и не чувствовать. У меня посвящение есть на вторую ступень Рэйки, и раньше я каждый день делала себе сеансы, а сейчас не могу. Начинаю делать, и сразу появляется чувство неудобства, нервозности, злости непонятной. И я не могу с этим совладать, каждый день по поводу и без я рыдаю, не могу даже объяснить, почему, слезы сами из меня катятся, льются потоком. Хочется радоваться, и вижу каждый день вокруг удивительные вещи, сотни поводов для улыбки, а искренне радоваться этому не могу, хочу, и не могу ни капли искренности выдавить из себя. Когда начинаю концентрироваться и пытаться выгнать из себя этот негатив, медитациями, и с помощью стихий, и других самонастроек, возникает чувство, что моя радость, мое Я настоящее, светлое, буд-то внутри где-то внизу из-под камня выглядывает, приподнимает его и машет мне рукой, мол , тут я, только придавило немного. Становится легче, в последний раз даже недели на две полегчало, уже я подумала, что освободилась наконец от этого гнета. Ан нет, внезапно позавчера снова пришла домой, и очнулась через два часа сидя неподвижно на кухне :shock: и снова слезы, снова агрессия, снова какая-то ноша на горбу тяжелая.
В принципе, мне Небеса посылали всегда то, что нужно. И работу, о которой я с семи лет мечтала. Устроилась туда с улицы, хотя это единичные случаи. И радовалась, пока в один день не появилась у меня по всему телу и лицу крапивница. Вроде аллергическая, но аллергии нет ни на что, в Мониках и учреждении покруче меня лечить отказались, а я каждый день ходила как аляпистое полотно бело-красное(((( и работать не могла, хотела, но не получалось. Вот делаю что-то, и понимаю, что мне это нравится, что я могу, и получать удовольствие могу, но не получается. Ни одной эмоции, ничего. Как робот :cry: Уволилась, болячки сами собой прошли.
Несколько раз доходило до того, что я почти заканчивала свою жизнь на этой земле. И все эти разы мне попадались люди, которые "случайно" мешали мне это сделать, совершенно незнакомые, совершенно невзначай появлявшиеся рядом. А я как оболочка хожу, без наполнителя. Головой все чувствую, а внутри под камнем мое Я настоящее, красивое, и я вытащить не могу его оттуда. А я так по нему скучаю...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!