Первый форум о приворотах

Диагностика. Не складывается личная жизнь.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика. Не складывается личная жизнь.

Диагностика. Не складывается личная жизнь.

Сообщение Lauria » 18 мар 2022, 22:02

Екатерина, добрый день! Диагностика говорит о том,что причина Вашего одиночества кроется в Вашей заниженной самооценке. Скорее всего, Вас "подкосила" первая неудачная любовь, которая заставила Вас чувствовать себя ущербной и несчастной. Как бы банально это не звучало, но любой мужчина по своей сути охотник и когда он понимает. что Вам не так важен он сам. а более важны взаимоотношения. чтобы все было "как у людей"-он тут же перестает испытывать к Вам интерес. Не показывайте столь явно свою заинтересованность в серьезных отношениях, не торопитесь, не давите на мужчину, этим Вы его отпугиваете. Не впадайте в эйфорию при первом же букете цветов или явном знаке внимания от партнера-это создает впечатление. что Вас очень легко завоевать и у мужчины пропадает желание делать это. Никакого негативного воздействия, нанесенного извне на Вас нет. присутствует самосглаз на ментальном плане. от которого необходимо избавляться. Поделайте себе чистки на убыльной луне. их достаточно на Форуме. совет профессионального психолога тоже лишним не будет. Посмотрела прогноз для Вас-своего мужчину Вы встретите и замуж выйдете. но произойдет это скорее всего не ранее 2017 года.
Удачи Вам, Екатерина, :Rose: поверьте в себя и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Если есть вопросы-задавайте.)))

Диагностика. Не складывается личная жизнь.

Сообщение Katchen » 25 июн 2015, 07:12

Здравствуйте! Только встречаемся. До совместного проживания не доходим даже. Последний молодой человек активно строил планы на совместную жизнь,но потом тоже внезапно поменял свое мнение. И если ответом на вопрос является что меня разлюбили или встречают новых девушек,то интересует почему так)
Спасибо)

Диагностика. Не складывается личная жизнь.

Сообщение Lauria » 25 июн 2015, 00:44

Екатерина, доброй ночи! Поясните, пожалуйста. Вы просто встречаетесь с молодыми людьми или были неудачные попытки совместного проживания? Это нужно для более точного понимания трактовки Вашей ситуации)))

Диагностика. Не складывается личная жизнь.

Сообщение Katchen » 24 июн 2015, 19:23

Что-то никак не складывается у меня личная жизнь. Вроде и не дура и внешность нормальная и веду себя адекватно,а вот сбегают все парни. Какое-то время все нормально,встречаемся,а потом без объяснения причин они сбегают. И если бы лет мне было 18 20 еще бы так остро это не воспринимала. Но у всех уже свои семьи. А я одна и одна. Обращалась к многим. Говорят не судьба еще. Но чего-то конкретного не говорят. Так вот буду признательна за попытку помочь мне найти ответ почему так и что делать? Спасибо.
Екатерина,2.05.88
Вложения
222    20150612_232452_500x281.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!