Первый форум о приворотах

Возобновлятся ли наши отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возобновлятся ли наши отношения

Возобновлятся ли наши отношения

Сообщение statisha » 21 июн 2015, 18:29

Добрый вечер. Спасибо за ответ. Скажите, а их брак так может разрушиться в будущем? И скажите, если я хочу вернуть этого мужчину все же, то как можно ли его при помощи магии вернуть?

Возобновлятся ли наши отношения

Сообщение Твоя Лапа » 17 июн 2015, 18:15

Юлия, добрый день! По поводу ваших отношений- ничем порадовать вас не могу. Неискренние они получаются у меня по раскладу. Какая-то сексуальная заинтересованность у вас обоих друг к другу есть, но и только. Алексей считает, что отношения закончены и если вы будете пытаться общаться дальше, то ничего кроме лжи и использования вас в меркантильных целях вы не получите к сожалению. Прогноз на ближайшие 3 месяца такой же. Все разрушено и восстанавливаться не будет. Даже если вы, каким то чудом помиритесь, то в прогнозе на ближайший год будут возможны только несерьезные, не к чему не обязывающие отношения, которые будут проходить на фоне, опять же, возникающих ссор и разрывов. По поводу брака Алексея , вы правы. Любви там нет с обоих сторон. Она знает, что он гулять гуляет, но всегда возвращается в семью. Его там держит какая-то необходимость. На отношения в браке сильно влияет человек в возрасте, и я бы сказала, что это женщина, а не свекр, как можно было бы судить по вашему рассказу. Развития их отношений так же не будет, но будет так как есть сейчас, союз, партнерство, потому что всем так удобно и выгодно. У вас с Алексеем брак возможен, на удивление, но только в том случае, если его будет хотеть мужчина, и добиваться оформления отношений тоже, должен будет он. Алексей пока таких причин не видит.
Если есть вопросы, задавайте , но мой вам совет, не портите себе нервы и здоровье. Сделайте остуду и вперед, к настоящей любви. А они там, пусть друг дружку чем хотят обливают, угрожают, но уже без вас. :Rose:

Возобновлятся ли наши отношения

Сообщение Твоя Лапа » 14 июн 2015, 21:34

Посмотрю вас.

Возобновлятся ли наши отношения

Сообщение statisha » 14 июн 2015, 20:20

Год назад женатый мужчина Алексей Георгиевич (21.04.1980) начал ухаживать за мной. Причина была разрушить до конца мои взаимоотношения с человеком, от которого я собиралась уходить. Он этого добился. Пока он этого добивался, мы начали встречаться и полюбили друг в друга. Его супруга, Елена Юрьевна (01.07.1982), благодаря его неосторожности узнала обо мне. После полугода наших встреч, меня облила незнакомая девушка в подъезде уксусной кислотой. Слава Богу, что более менее все обошлось. Но при заведении уголовного дела мой "возлюбленный" умолял не давать информации ни о нем, ни о его супруге и семье. Я поддалась на уговоры. 2014 год прошел хорошо, но потом, когда ему объявили, что нужно будет возможно делать операцию, резко отношения стали остывать. После Новогодних каникул меня обвинил, что я пытаюсь разрушить его семью и все беды от меня, что он уничтожит меня и сделает так, чтобы меня уволили из компании. Когда он узнал, что я дала информацию следователю про их семью, то еще сильнее обозлился. Стал подставлять на работе и давить на руководство по поводу увольнения. Супруга в свою очередь писала сама себе письма от моего имени и показывала ему. А потом и мне стала писать угрозы. В свою очередь я поняла, что хочу, чтобы его семья распалась, но лишь потому что знаю, что супругу не любит и жениться на ней заставил его свекр. Сама не могу без него.Полгода как в страшном сне. Скажите есть вероятность, что наши отношения ( Юлии и Алексея) все же восстановятся или лучше пытаться переломить себя и идти дальше? Спасибо заранее за ответ
Вложения
getImage.jpeg
Русаков Алексей 21.04.1980
SAM_0237.JPG
Ладутько Юлия 09.04.1989
4YXwVqiv4S4.jpg
Русакова Елена 01.07.1982

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!