Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Альба » 12 июн 2015, 22:02

кобра , лимит БД - три раза в год, не более одного раза в месяц.

Диагностика отношений

Сообщение кобра » 12 июн 2015, 21:48

спасибо большое.а сколько раз можно воспользоваться бесплатной диагностикой?

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 17:37

Ирина, здравствуйте.
Вашим отношениям сейчас далеко до гармонии, Вы с ним разные по темпераменту/в проявлениях эмоций. Присутствует некая неадекватность и неуместность поведения партнера, что вызывает помехи в успешной коммуникации, несколько разные желания на данный момент. Вполне возможно, что Руслан пока что не готов двигаться дальше, не может адекватно оценить ситуацию, для него настал какой-то ступор.
Он видит Вас достаточно целеустремленной девушкой, которая в принципе готова сделать следующий шаг в отношениях, а его это несколько пугает. Где-то даже считает, что Вы выходите за рамки не имея на это оснований. В чувствах у него преобладает рассудок, какой-то сильной эмоциональной привязанности к сожалению не увидела, он подходит к вопросу отношений с Вами с холодной головой и трезвым сердцем. Даже сейчас его действия больше похожи не на поведение влюбленного юноши, а на игру и проверку Вашей реакции. Мол "что ты сделаешь, если я поведу себя так?а так?". О том что будет дальше он старается не думать, так как в принципе не очень-то и интересно, отгоняет от себя мысли о будущем. Какими-то рамками не сильно себя ограничивает, физической измены я не вижу, но он готов к новым приключениям, словно наготове весь, ждет, когда кто-то появится на горизонте. Он может флиртовать и приглядываться.
Вы догадываетесь, какую игру он ведет, даже пытаетесь в ответ кинуть что-то подобное, но тут дело не в том, что он от чего-то устал и ему нужна новизна в этих отношениях, и не в том, что он хочет внимания. Он просто не созрел еще, в чем-то он еще совершенно беззаботный. Для Вас он очень значим и сейчас Вы переживаете кризис, Ваши чувства обострены и накалены, с ним Вам комфортно и хорошо, возможно даже пытаетесь подстроиться под него лишь бы сохранить то что есть.
В будущем ситуация не сильно улучшится. Он покажет себя во всей красе-что он не готов идти дальше, не готов к обязательствам, такой большой ребенок. Велика вероятность появления соперницы, которая затмит собой все.
Удачи Вам :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение кобра » 12 июн 2015, 17:15

посмотрите пожалуйста)

Диагностика отношений

Сообщение кобра » 10 июн 2015, 15:55

да,вот.

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 10 июн 2015, 15:46

Я посмотрю Вас. Есть фото молодого человека, где он смотрит в камеру?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!