Первый форум о приворотах

посмотрите меня, пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: посмотрите меня, пожалуйста

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Віка » 09 авг 2015, 13:03

Оформляю отдельно вопрос,по этому потребовалось редактирование содержимого

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Віка » 22 май 2015, 23:25

да,он себя накручивает. и у нас были отношения,потому,как он удивлялся моему "огоньку" и азарту и умению видеть во всем позитив. Потом и сам начал "таять" и меняться, даже бросил напиваться в "жо**" Но когда это было...

"Освободиться от старого" и мне говорят руны по поводу меня, но так хочеться думать, что это не означает бросить свой замисел и попытки вернуть Сашу...
"Чистка от негатива" - я как понимаю, ее должен делать, по любому, професионал и только,самостоятельно никак( меня недавно чистили, около полугода, енергию востановить не получаеться, ну и как следствие- не прет в работе,деньгах,настроении , друзьях и так далее. то есть, опыт в чистке есть, и кажеться , я понимаю о чем Вы, когда говорите о чистке.)

Скажите еще, пожалуйста, на счет чистки- сколько времени она может зайнять, сколько будет стоить и какой алгоритм действий после нее, насчет возвращения его мне. Чистить, я б чистила его,так как он мне нужен живой,здоровый, успешненький и позитивненькой, желаю только добра ( а то ,что хочу вернуть не спросив- упускаю этот момент : ) )

Спасибо за хорошую, добрую работу !
Люблю по этому руны, что они все как то доброжелательно изьясняют
(сорри за мой русский, иностранный он для меня)

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Салли Мэй » 22 май 2015, 22:39

Віка
В раскладе на Олександра действительно прослеживаются внешние деструктивные влияния.Был какой-то мстительный посыл от мужчины(возможно бывший друг) как минимум год назад. Реализация «внутреннего огня»,как потенциала,затруднена. Прослеживается закрытие дорог.Он только вроде начинает налаживать жизнь…и его снова придавливает.Олександр считает,что это его собственные трансформации,а не «навязанные».Создается ощущение,что он идет "не своим путем",хотя Высшие Силы стараются его повернуть,защитить,вкладывая ему мысли,формы,знаки…но он их не слышит,воспринимая все в свете противоположном.Олександр будто зарывается в землю,в попытке спастись от разрушения,и укрывается слоем льда,смотря как вокруг рушится мир.
Любовных магических воздействий на нем не определяется.
Совет рун-обновление,освобождение." Освободись от старого, и дорога станет легкой".
Я рассматриваю это как чистку от негатива.Причем,это займет много энергии.
Ставленных защит не просматривается.Только защита ВС.
Так мне сказали руны.

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Віка » 22 май 2015, 08:34

оооо,ооочень очень большое спасибо

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Салли Мэй » 22 май 2015, 04:52

Постараюсь помочь Вам.

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Віка » 22 май 2015, 00:03

давно заходила,призабыла правила.
выправляюсь
Олександр

интересует есть ли защита и магические воздействия. (буду ли сама пробывать что-то "колотить" или прибегну к услугам магов,еще окончательно не решила.вот хочу узнать ,вмешиваеться ли кто-то ,поставили ли ему защиту на всякий случай,т.к, пробывали мне одни "помощники" помочь с ним ,ничего поделать не смогли,обьяснить "почему" тоже не получилось)

Если интересна или нужна моя история,то люблю я его и изминений в своей жизни не вижу,как кроме чтоб он меня забрал с этого всего "ужаса".история любви была,но "сплыла".Хочу возобновить.

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Альба » 21 май 2015, 21:57

Віка , данные в личку - это уже на иных условиях uslugi.html

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Віка » 21 май 2015, 21:45

девочки- мастера- практики, посмотрите , пожаоуста, человечка, интересует наличия защит и магических влияний. хочу ритуал рунами сделать .Данные вышлю в личку

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение Віка » 08 дек 2014, 10:38

спасибо за проделанную работу!
только сегодня посмотрела Ваш ответ , т.к уже совсем почему то плохо стало ...

посмотрите меня, пожалуйста

Сообщение iyulia » 19 ноя 2014, 08:54

Вика, по раскладу выходит, что проблема в вас самих - нет привязанности ни к чему, вы можете иметь много друзей, но искренне ни к кому не привязываетесь.Что касается дел - не всегда обдумываете решения и в итоге наступаете на одни и те же грабли.Почитайте Форум, там можете найти, чтобы нравиться всем, для удачи в любви, и для удачи в работе, бизнесе, так же, чтобы успокоиться и не притягивать негатив. Если вы уж совсем отчаялись, обратитесь в нашу службу психологической поддержки psihologicheskaya-podderjka-f156.html , там наши девочки психологи рассмотрят вашу ситуацию, обсудят вместе с вами все ваши проблемы, подскажут как быть дальше.Не отчаивайтесь, всё поправимо :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!