Первый форум о приворотах

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негативное воздействие на маму.

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Лёкса » 17 апр 2015, 21:00

Все поняла, приступаю к действию! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Hellen » 17 апр 2015, 07:41

Лекса писал(а):Ну да, холодновато будет))) Настойку спросим, да и май не за горами, у меня есть рецепт, не знаю верный ли ,бабушка делала.Листья сушим в тени, 200 грамм на 0,5 водки, 1 день настаиваем на солнце и 8 в темноте, принимать натощак 1 чайную ложку и 1 за 30 минут до еды.


Все так, только листья сушить не надо))) майскую крапиву сушить - это вообще преступление, это ж эликсир молодости))) берем крапиву с только развернувшимися листочками, 5-6 см. в высоту всего, не очень плотно набиваем в банку 750гр. до плечиков, заливаем поллитром водки, завязываем сверху тряпкой)))
А дальше все так же)))
Отцеживаем и пьем по 1 ч.л. утром за полчаса до еды и вечером натощак перед сном. То, что отцедили с банки - как раз полный курс.
Выпили и сидим до осени. Осенью можно повторить.

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Лёкса » 16 апр 2015, 23:13

Ну да, холодновато будет)))Настойку спросим, да и май не за горами, у меня есть рецепт, не знаю верный ли ,бабушка делала.Листья сушим в тени, 200 грамм на 0,5 водки, 1 день настаиваем на солнце и 8 в темноте, принимать натощак 1 чайную ложку и 1 за 30 минут до еды.

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Hellen » 16 апр 2015, 22:56

Хе-хе-хе))) а как Вы себе представляете по теперешней погоде голяком в лесу?))) Не холодновато будет?)))
Сначала льем, параллельно лечим, потом рубим, хоть топором, хоть Мансуровским на платок который с тесаками, оно тоже хорошо должно бы пойти (кстати, и не так стремно, как в кругу), потом дочищаем и тоже - лечим, лечим, лечим.
И очень советую настойку майской крапивы на водке, спросите у травника, должен знать. Если вдруг не даст, пишите, уж пару бутылок на человека как-нибудь отжалею))) дивно пожилых дам восстанавливает.

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Лёкса » 16 апр 2015, 21:02

Уважаемая Hellen!Защиту я себе ставила на землю с одноименной могилы, такая чудная, встала легко и мне от нее такое спокойствие стало!Тему «Рассеянный склероз , частный случай» мной еще 2 месяца как изучена, бормотушки все переписаны, воск всегда при мне запасен, еще вот мансуровскую защиту-переклад на дерево в полнолуние поставлю для пущей крепости, буду начинать.Рацион еды и так у меня такой как Вы говорите, а мама на все готова))Ну и травника искать будем конечно.Благодарю Вас за столь подробные разъяснения, одно только еще –сначала льем, цикл допустим, потом проводим обряд с топором и затем дочищаем?Или сначала рубим, потом льем уже?

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Hellen » 16 апр 2015, 09:32

Ну да, через себя... безумно смелая, просто отчаянно смелая баба... впрочем, ей это зачтется.
Зло кому-то причинять?.. Очень интересный взгляд, однако мы тут не зло причиняем, мы тут просто возвращаем то, что нам принесено, чужого. Мы ж не портим человека, не наказываем его))) только собственные деяния людские, только то, что сам наработал)))
Наглядно - кто к нам с чем и зачем - тем тому и того)))
На родовое вся грязь хорошо липнет... без исключения. А почему это Вы не сможете-то? Сможете))) время перелома у Вас уже прошло - 30 и 33 года))) так что все хорошо))
Вам что делать.
Отливки - хорошо и правильно) защиты на себя, не перестарайтесь только, чтоб самой не завалиться под теми защитами, и вперед. Циклами - 3 дня льем по 6-9 отливок в раз, потом 4 дня передыху. В Лечебнике найдите тему о рассеянном склерозе, частный случай, и вперед, там вся методика выписана подробно для пеньков))) и даже заговоры я дала.
Может быть ооочень плохо в процессе что Вам что ей - грязь в этом случае выдирается с кусками поля, своего собственного, потому и надо подлечивать в процессе, что б не угробить.
На силу жития, на здоровье - постоянно, подлечивая в процессе), гулять на природе - каждый день по часу-два, питаться - рыба и морепродукты - много и разных, нежирное мясо, много овощей и салатов, разнообразные каши, молоко, кефир и творог - каждый день минимум 100гр. свежего творога.
После отливок передохнете и Мансуровский скинуть порчу на платок сделаете, по ощущениям должно хорошо пойти.
С топором в кругу костров - вещь очень хорошая, очень сильная, но - аккуратно. Можно даже так попробовать.
Вначале на нее сделать, а потом в следующий день - на себя. Сама делала так, во избежание, так сказать))) заодно бонусом и все присоски к Вам лично отрубятся)))
И поищите травника у себя, все же поддерживающая терапия должна иметь место.

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Лёкса » 16 апр 2015, 02:18

Спасибо Вам огромное Hellen и Lauria!Простите , что сразу не ответила, ждала 16 и не заходила в тему.Да , целительница очень болела после мамы, сердце прямо на приеме хватало. Возврат она не делает, работает в ХЭ, лечит молитвами и считает что не имеет права причинять кому-либо зло, даже если человек этого заслуживает, а возврат это зло. Позвонила на днях мамина «родня» просила санки дать, я маме запретила строго настрого, и телефон сменили. Вы говорите пахать там не перепахать, и по моим ощущениям не сможет целительница все снять, не хватает у нее на все сил.Она и говорить маме ничего не стала, может чтоб не пугать, единственное посоветовала в Пасху у Плащаницы любую просьбу озвучить и дано будет, ну и пост держать.Я читала форум и находила информацию, что сущи на родовое хорошо липнут, равно как и порчи.У меня такой вопрос –сама я не смогу маму воском отлить с возвратом, мне ведь еще нет 35, или при хорошей защите и перекладе это возможно?И еще-натыкалась в интернете на обряд избавления от сущи с применением топора, там было написано что и самому даже можно это провести, сложно только, это реально? Маме я давала с форума переклад на 3 пятака от Мансура, она сказала что после первой же недели немного легче стало.
Жалости у нас к той стороне давно не осталось, не родня мы теперь, а так –прохожие(
Восстанавливаться и новое нарабатывать это ясно, будем ,главное от подарков избавиться.
Спасибо Вам еще раз огромное! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Hellen » 14 апр 2015, 14:32

Лаура, я отвечу, некогда там ждать.
Не на закрытие дорог, а вполне качественно бабу закрыли, по всем сторонам, судьбу скривили. Здоровье, личное, финансы, работа... куда не кинь.
Целительница, у которой были, вполне качественно подковырнула работы, их несколько там, плотным клубком, как змеи. Но до конца снимать толи не стала, толи сил не хватило, оно поослабло, а сейчас заново свилось. А может и подделали... но основа порчельная - старая.
Что вам делать.
Идти и падать в ноги той, что помогала, ибо там пахать - не перапахать... либо искать другую ведьму у себя рядом. Не понимаю, с каких причин, но возвращать порчельные работы ведьма не стала... просто стягивала, как бы не через себя... Не сможете узнать, она что, отболела после вас? Очень на то похоже.
Хоть чертей на страже и нет, но войнушку устраивать лучше рядышком)))
А вот сущ какая-то на страже имеется... она и силы и здоровье пожрала, с нее и голова так болит.
Только учтите, что снять порчи - мало, вам потом надобно будет еще и украденное наработать... вы ж понимаете, что украденный золотой у вас внезапно не образуется? Его теперь надо зарабатывать заново... и ставить защиту от воров.
И еще учтите.
Как по мне, так рвать с той стороной надо без жалости и больше на контакт не идти.

Да, и еще, постскриптум, так сказать.
Дыры в поле после снятия порчи она уже сама не зарастит, возраст, увы-увы, не тот. Посему надо будет в обязательном порядке лечить.
Много и долго.
Посмотрите здесь работы на набор энергии и сил, на восстановление. Все это она вполне сможет делать сама, там ничего сложного и сверх сил нет)))

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Лёкса » 11 апр 2015, 12:41

Здравствуйте! Извините, я немного в числах запуталась, думала что месяц не от диагностики отсчитывается, а от дня подачи заявки.Подниму тему 16.

Диагностика на негативное воздействие на маму.

Сообщение Лёкса » 11 апр 2015, 03:04

Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу посмотреть на магическое воздействие мою маму.Жизнь ее не задалась.Неприятности появились с приходом в Семью жены ее родного брата.В день знакомства с родителями из дому ушла любимая собака маминого брата.И началось соперничество- родила мама меня-тете срочно рожать надо, даже лечится ради этого едет. Назвали меня в честь прабабушки -тетя назвала своего сына в честь дедушки.И так во всем- и муж то у мамы лучше( а потом у нас дома скандалы), и все старалась тетя заменить бабушке с дедушкой маму.И это ей удалось, невестка стала любимей родной дочери.А потом развод, мама осталась на улице, со мной 16 летней на руках.Ни дома, ни элементарно даже зимних вещей не было.И вот все пришлось ей начинать сначала.Родители помогать ей не спешили-мол замуж вышла сама теперь крутись.Пришлось ей идти на работу к корейцам, в 6 уходила в 7 приходила, зима ,холод, а еще дрова колоть, или в лес за ними идти.Как мы ту зиму пережили один Бог знает.Весной переехали в дачный домик, без окон ,без дверей и пола.И опять труд ее, работа.Деньги приходили и уходили.Прожили мы с ней в том доме 10 лет, даже без света.Никто не помогал, разве дедушка иногда тайком…К старости она с родителями примирилась, ухаживала за ними до смерти.Бабушку парализовало после того как дедушка ушел, дядя тогда ее силком у мамы отобрал и видется запретил, даже ударил.Управы не нашлось на него.Только спустя 3 года она добилась того что могла приезжать к ней, дядя со всей семьей переехал в бабушкин дом хотя у самих коттедж.Бабушка перестала узнавать всех кроме мамы и меня, и что примечательно и она и дедушка перед смертью своей на дух не переносили жену своего сына.Потом у мамы дом сгорел, виновного нашли ,а вот деньги так и не смогли выбить с него, все пустое.Мама с мужчиной познакомилась и вроде все ладно у них стало-но 2 месяца и ни с того ни с сего расстались.Надо сказать что тетя очень с картами дружна.А когда бабушка умерла еще хуже стало, через неделю мне сон приснился , что у бабушки ноги мерзнут и мы с ней едем на рынок сапоги ей покупать, и все маму нам надо дождаться.Позвонила я маме, а она как раз была в бабушкином доме и в своих вещах нашла сапоги бабушкины, в которых ее в больницу увезли.Стала она тете это говорить, зачем босого человека похоронили и зачем сапоги подбросили-а та сделала вид что не знала, что так нельзя делать.Сапоги конечно прикопали на могилке, как положено.А через месяц тетя ее на улицу из родительского дома выставила, а брат даже не вступился.Тогда мама уже собралась и пошла к целительнице.Она поначалу же браться не хотела.Лечилась она долго, тяжело шло .Целительница ей потом сказала что было на разрыв родственных отношений и было взято все что можно и что нельзя(я так думаю был крадник).Вроде полегчало ей, лечилась выкаткой воска, затем воск нужно было перетапливать, а водой мыться и читать молитву во здравие врагов.После лечения она должна была выкатать себя воском, скатать шарик и закопать в горшок с цветком.Но через какое то время он стал сохнуть, мама стала его смотреть , шарика там не обнаружила.И примерно месяца через 2 все видимо слетело, маме опять поплохело.От простой простуды оправиться не может, сил нет, даже встать порой не может лишний раз.Потом появились дикие мигрени, таблетки не помогают.Записывалась на прием к этой целительнице и попасть все не могла.Я ей советовала сделать диагностику яйцом и по описанию у нее закрыты дороги.Первый раз когда она записалась на прием утром она уже в полудреме лежит и как полусон ей видится-мерзкая такая рожа перед ней возникла и хихикает и говорит ей « А вот не пойдешь ты никуда!».А по итогу-упадок сил такой что встать не могла она ровно до того времени как прием у нее должен быть.Перезаписалась она через неделю и опять утро, лежит она и слышит уже голос отца своего, грозный и встревоженный одновременно, и говорит он ей «Что делается, что творится!!!», мама подскочила и бегом на прием.Приехала она, а целительницу куда-то по экстренному делу вызвали и мама с ней на 5 минут буквально разминулась.На третий раз все же удалось ей попасть, целительница ее успокоила, говорит ничего страшного, но опять велела чиститься.Я очень переживаю за маму и поскольку при чистках можно смотреть хотелась бы чтобы практики развеяли мои сомнения.Маму зовут Ольга, 27 декабря 1962 город Усть –Каменогорск.Фото той которую подозреваю к сожалению у меня нет, зовут ее Татьяна 12 января 1960 года.Заранее благодарю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!