Первый форум о приворотах

Помогите разобраться что со мной

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться что со мной

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 31 мар 2015, 03:17

Это трудности в ваших отношениях-непонимание, раздражительность, негативные эмоции, желание разорвать отношения здесь и сейчас.
Но предупрежден-значит вооружен, поэтому не удивляйтесь, когда такое время наступит, а будьте морально, а главное-эмоционально готовы, ведь эмоции-не помощник в таком деле. Поэтому-спокойствие и продуманность действий, и всё будет хорошо.
Удачи!

Диагностика отношений

Сообщение Irina Irina » 30 мар 2015, 20:41

Спасибо вам большое,что уделили мне свое время. Можно еще один вопрос вам задать? О каких трудностях вы упомянули которые нужно пережить ? скажите пожалуйста

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 30 мар 2015, 20:27

Чувства Альберта к Вам можно описать скорее как привычку к общению с Вами, к Вам, да и к той ситуации, в которой вы с ним находитесь. А хотелось бы ему совсем другого-чтобы в ваших отношениях что-то обновилось, двигалось вперёд. Перспективы ваших отношений таковы-так как есть, всё оставаться не может, поэтому грядет достаточно напряженный период, который если сможете пережить достойно, то и отношения пойдут дальше, если нет, ничего и не будет. Месяца через три отношения могут вернуть былую привлекательность для вас обоих, но встречи даже на ближайший год я не вижу.

Диагностика отношений

Сообщение Irina Irina » 29 мар 2015, 23:26

Да,удалите пожалуйста предыдущую

Диагностика отношений

Сообщение Irina Irina » 29 мар 2015, 22:53

Здравствуйте уважаемая Lauria! Да,вы не ошиблись.Сегодня пробовала удалить свое сообщение или хотя бы отредактировать чтоб написать другое но у меня не получилось,было написано что диалог закончен и вы не можете ничего удалить и отредактировать.вот по этому зарегистрировалась повторно

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 29 мар 2015, 21:26

Ирина, добрый день! У Вас же был профиль Соломия-или я ошибаюсь? Не совсем понятна цель создания Вами второго профиля.

Диагностика отношений

Сообщение Irina Irina » 29 мар 2015, 17:20

Спасибо большое!

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 29 мар 2015, 17:00

Irina Irina, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию сегодня-завтра.

Помогите разобраться что со мной

Сообщение Irina Irina » 29 мар 2015, 15:22

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Вот уже как пол года назад, у меня начались сплошные невезения. С работай не получается.только куда то устроюсь.месяц два и обязательно происходит ситуация ,что мне приходится увольняться. В личной жизни тоже ничего не складывается. А последнее время начались проблемы со здоровьем,сны плохие начали сниться, отнимается левая рука.Помогите пожалуйста разобраться что со мной?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!