Первый форум о приворотах

Можно попросить мою диагностику

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Можно попросить мою диагностику

Можно попросить мою диагностику

Сообщение Lauria » 03 апр 2015, 17:48

Светлана, добрый день! Собственно, Уважаемая Мастер Катя Вам уже все сказала. мне остается только пожелать Вам удачи и здоровья)))

Можно попросить мою диагностику

Сообщение Katja » 03 апр 2015, 15:55

Да, насчет , собственно диагностики.
Я и гороскоп Ваш просматривала при приеме в абитурьенты, моя диагностика мало бы отличалась от диагностики Лаурии по содержанию: сами собираете себе проблемы, и мужчины утекают не от того, что Вы милая Белоснежка, да и специфический вопрос по здоровью той же природы. Если Вы чего-то за собой не замечаете, то это не потому, что этого нет.
А заболевание, впервые проявившее себя в 25 лет яркой клинической картиной, далеко не всегда приобретенное. К слову.

Можно попросить мою диагностику

Сообщение Katja » 03 апр 2015, 15:36

Ниагара, Вы так оценки расставляете взрослым людям, будто пришли сюда как эксперт по бесплатным диагностикам. :) , "настроенность на позитив" тоже очень заметна у Вас :)
За нарушение правил и хамство старшим бан на 2 недели, минус в репутации персонально от меня :) , пометка в личном деле и убираю с абитурьентов, учить не буду.
Я думаю также, что перечитав свой ответ многоуважаему модератору Лаурии, и подумав о жизни и причинно-следственных связях, Вы смождете осознать, отчего у Вас в жизни есть трудности, о каких пишете и почему Вам вообще понадобилась диагностика.
Грядет Затмение, подумайте.
И желаю здоровья.

Можно попросить мою диагностику

Сообщение Niagara » 03 апр 2015, 14:30

Здравствуйте Lauria.
Не вполне поняла вашу диагностику. Я не настроена на негатив. По жизни я веселый оптимист. Просто с двумя мужчинами очень похожая ситуация. Интересно на какие же грабли я наступаю? Хотелось узнать от знающего человека обьяснение моей ситуации, мужчина в течении месяца поменялся во всем и изменил все свои жизненные принципы.
По поводу эпилепсии так же, я сама могла бы написать что была какая нибудь травма . Я и написала что она началась в 25 лет, соответственно приобретенная. А врачи не определили причину возникновения.
Поэтому ваша диагностика меня не удовлетворила, такого я сама могла бы наговорить постороннему человеку :no:

Можно попросить мою диагностику

Сообщение Lauria » 28 мар 2015, 17:04

Светлана, добрый день! Диагностика показывает, что в Вас очень силен настрой на плохое, которое может произойти, Вы заранее готовите себя к тому. что ничего хорошего у Вас не получится. Ничего страшного в диагностике не увидела, но проблем у Вас и впрямь предостаточно. У Вас явная нехватка жизненной энергии, Вам тяжело "распрямить плечи". Вас что-то придавливает к земле. в области чувств и взаимоотношений с противоположным полом тоже не все гладко.Вы делаете одни и те же ошибки в отношениях, снова наступаете на "те же грабли"-над этой ситуацией Вам нужно начинать работать самостоятельно. Есть самосглаз на ментальном плане-слишком часто зацикливаетесь на своих неудачах. а ведь наши мысли материальны, мы сами проецируем негатив в свою жизнь. о чем все время думаем. то и происходит((
Явного магического воздействия не показывает диагностика. Но вот на то, что Вам пожелали в сердцах или от зависти "всего и побольше", очень похоже. Негативная программа легла хорошо и давно. Чистка нужна, возможно не помешают и отливки воском у специалиста, причем делать это придется несколько лунных циклов. Посмотрела Вашу эпилепсию-а не было у Вас аварии или сотрясения мозга или сильного ушиба головы? Диагностика показывает. что это не врожденное, а благоприобретенное заболевание.
Меняйте свой подход к жизни, чаще думайте о позитивных вещах-и все будет замечательно! Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.

Можно попросить мою диагностику

Сообщение Niagara » 27 мар 2015, 00:28

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана. 17.08.1976г в 17.45.

В моей жизни были мужчины , меня наверное любили. Но я любила 2 раза. Отношения по странному похожи. Мужчины во многом похожи и даже с одинаковым именем. Оба показывали что любят, отношения развивались, окружающие знали и говорили что у нас любовь. Но в один момент все обрывалось. И в 25 лет я не с того ни с чего заболела эпилепсией.
Хочется знать, нет ли на мне какого нибудь воздействия?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!