Первый форум о приворотах

прогноз отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прогноз отношений.

прогноз отношений.

Сообщение анетта » 21 мар 2015, 18:51

Спасибо вам огромное,есть о чем задуматься :)

прогноз отношений.

Сообщение Stasya36 » 21 мар 2015, 01:00

анетта Анета, интересный Вы человек, слушаете да не слышите:)
Вы и сейчас цепляетесь за физический план, как за основное. А я пытаюсь до Вас донести, что как раз это не главное, страсть рано или поздно проходит, на ней далеко не уедешь. Вот и он ничего больше в вас не находит, я вам вовсе не говорила пусть все течет как есть, ничего не изменится само собой, как раз наоборот, не сидите сложа руки, но меняйте себя прежде всего, Вы и меня то не слышите, а его подавно, свое мнение сложили, остальное Вас не интересует, Вам одно говоришь, а Вы на свой лад переделываете. Вот Вам и ссоры.
Магия даст хороший результат, причем Вам с себя надо начинать , станете энергетически чище и ярче, совсем не обязательно сразу привораживать. Понимаете, вот Вы разожжете его, а достаточно кислорода ему для горения не дадите ( это я о Вас) он и потухнет быстро.

прогноз отношений.

Сообщение анетта » 19 мар 2015, 10:00

Спасибо вам большое за ответ :) Вы написали,что он остыл ко мне физически,т.е. есть смысл разжечь его с помощью магии? Или пусть все идет естественно и у нас еще есть шанс? Просто пока что,все идет очень напряженно и даже дружеское общение бывает заканчивается ссорой :cry: Спасибо заранее.

прогноз отношений.

Сообщение Stasya36 » 16 мар 2015, 19:40

Анна, Вы очень привязаны к Александру именно в физическом плане, а для него этот огонек погас и ему хотелось бы чего то большего, но этого большего нет, когда страсти приутихли точек соприкосновения почти не осталось, хотя ваши намерения к нему очень серьезные, он против создания семьи на данный момент, хотя вы ему нравитесь и да вы будете общаться как друзья, но он ищет чего то необычного в женщине, может побольше таинственности, Вас он быстро прочитал закрыл и ему стало неинтересно. Как друзья, да , он не против поболтать так сказать, а поболтать Вы любите :). Попробуйте создать вуаль загадочности вокруг себя заинтересуйте его опять, не выкладывайте всю подноготную, поинтересуйтесь его внутренним миром, он достаточно интересный человек. У него хороший внутренний стержень, он решительный, но не упрямый, достаточно податливый, поэтому и перспективы у вас есть и неплохие, и с магией и без, если найдете правильный подход. Есть влияние третьего человека, женщина, старше, но влияние хорошее, она подталкивает его к мыслям о семье, именно поэтому он еще и не хочет, так как он сам должен решить когда и с кем. Ему нельзя говорить напрямую чего от него хотят, давить на него, но влиять на него очень тонко можно. Так что дерзайте шансы у Вас хорошие.
Это по поводу отношений. Я поняла Вас другое не интересует, но мои руны очень странно падали и я обязана Вам сказать если они посчитали это важным. У Вас позаимствовали кое что магическим путем, а именно кто-то подруга или коллега по работе, посчитали что Вам очень везет на работе и вообще, ну и забрали немного вашей удачи себе. До сих пор тянут. Что-то вроде крадника. Вы как за двоих сейчас стараетесь.

прогноз отношений.

Сообщение Stasya36 » 06 мар 2015, 15:40

Вот это отличненько, могу ваш образ зацепить, сегодня ночью посмотрю.

прогноз отношений.

Сообщение анетта » 06 мар 2015, 15:33

А так?

прогноз отношений.

Сообщение анетта » 06 мар 2015, 14:14

Заменила фото.
Отношения были 2 года назад,сначала вроде все клеилось,а потом начались ссоры,постоянно срывались встречи,все пошло не так.Перестали общаться на какой то период,а сейчас дружеское общение. Хотелось бы понять,что тогда произошло,в чем причина сплошных недопониманий и проблем и конечно просмотреть прогноз на будущее.Спасибо.

прогноз отношений.

Сообщение Stasya36 » 06 мар 2015, 13:57

Анна, ваше фото замените, посветлее и смотрите прямо. И кратко историю, пожалуйста.

прогноз отношений.

Сообщение анетта » 06 мар 2015, 13:53

Здравствуйте уважаемые практики.Прошу помощи,просмотрите пожалуйста возможный прогноз отношений и ситуацию на сегодняшний день.Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!