Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Stasya36 » 28 мар 2015, 06:26

DarknessKarin отвечу Вам в лт.

Диагностика отношений

Сообщение DarknessKarin » 27 мар 2015, 09:39

Вот сейчас я работаю. Ждет меня поднятие зарплаты вроде,он сказал,что типа все деньги ему буду отдавать(потому что я трачу много) а так у нас общий бюджет,просто хранится у него.Он это все сказал.
Но все равно сейчас не дает обнимать его и говорит,что он все сказал и как будто с трудом говорит,что не любит.Как будто ждет от меня чего,либо слов,либо не знаю что.
А вообще у него есть ко мне сейчас чувства или просто типа привычки? И как вообще сейчас можно поправить ситуацию,какой ему нужен формат отношений.

Диагностика отношений

Сообщение Stasya36 » 27 мар 2015, 03:28

Действительно были к Вам очень серьезные чувства, даже через чур, я бы сказала Вы оба начали слишком рано играть в семью. И он воспринимал отношения с вами настолько серьезно, что в итоге испугался ответсвенности. То, что Вы не работали какое то время заставило его задуматься, что ответственность за ваше будущее может полностью лечь на него, а он совсем не готов к этому, в первую очередь в силу возраста, а вдруг Вы еще и забеременеете? Он покручивал такую ситуацию в голове и пришел в ужас от этого.
Он еще чувствует связь с вами, но такой формат отношений его не устраивает, он вообще бы предпочел, что бы вы взяли на себя всю ответственность. Этого и ожидал. Он вроде и понимает, что он мужчина, что должен быть им, но он не из тех чья жена будет сидеть дома и только заботится о семейном очаге. Напротив даже будет рад если Вы будете зарабатывать больше.
Ваше же отношение тоже слишком серьезное, прямо вот жена на всю жизнь и никак иначе. При этом Вы думаете, что он Вас обманывает, подозреваете его. Ну это и не безосновательно, есть у него интерес к другой, но не больше и это скорей как протест. Был еще момент, когда вы может невольно заставили его заподозрить Вас в неверности, он может прямо об этом не говорил.
Вас в общем то эта ситуация тоже уже не устраивает, что называется накипело.
Если ничего не предпринять впереди только охлаждение.
Причем даже скорей от вас будет исходит инициатива расставания, надоест Вам это.

Диагностика отношений

Сообщение DarknessKarin » 25 мар 2015, 11:14

Stasya36 здравствуйте, надеюсь не забыли про меня...

Диагностика отношений

Сообщение Stasya36 » 21 мар 2015, 00:44

DarknessKarin Марина, посмотрю Вас на выходных.

Диагностика отношений

Сообщение DarknessKarin » 20 мар 2015, 22:53

Здравствуйте. С парнем встречаемся и живем вместе уже почти два года.Были ссоры как у всех.Но в октябре он сказал ,что бы я собирала вещи,в тот день я в итоге разобрала обратно вещи и просила дать шанс нашим отношениям.С тех пор он часто говорил не нравится- уезжай.С января сказал что не любит меня больше, типа я уничтожила его чувства, и он не видит нашего совместного будущего. Как он говорил все из за того , что я не работаю.Сейчас я наконец нашла работу и вот 19 марта он вечером сказал "по делам " и уехал,оказалось что со старыми друзьями гулять.Когда он пришел,я просто попросила его обнять,он ответил "нет" и то что он не хочет.А недели полторы назад более или менее хоть в ответ целовал в щеку,теперь снова ничего.Потом ночью я сказала что мне очень больно от того что он не сказал куда ушел,он ответил что знает,потом сказал что меня не любит и не видит будущих отношений, и то что еще месяц назад сказал "нашим отношениям конец".Тогда я уехала ночевать к бабушке,что бы успокоится.Он даже не звонил.Потом днем я ему позвонила,что бы узнать когда он будет дома,что бы прийти пообщаться просто.Вечером он позвонил,я попросила приехать за мной,он только спросил зачем,но приехал и просто молча повез меня домой и все и никакого общения.Но при всем при этом мы спим в одной кровати, и он не говорит что бы я уезжала от него.Кормит меня,покупает если что то прошу,перед 8 марта в кино водил.Как будто вроде и чувства есть у него,Но зачем он тогда так говорит,не понимаю совершенно.И когда я на работе и раньше смотрит историю в браузере и читает сообщения в контакте все.Я с ним ни в коем случае не хочу расставаться,просто чувство было "вот он человек,с которым я проживу жизнь".Вот,прошу помочь разобраться в данной ситуации,сможем ли мы вместе все это преодолеть и что мне для это нужно делать(примерно).Прибегать к каким либо приворотам пока не хочу,надеюсь,что еще можно будет решить
Марина 30.05.95 и Дмитрий 22.02.93
Вложения
ISQZz7mOYP4.jpg
cagLJh3qNN0.jpg
vUe2MKVfEoA.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!