Первый форум о приворотах

Помогите!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите!!!

Помогите!!!

Сообщение Stasya36 » 04 мар 2015, 19:32

Ну порчей и проклятиями вы семью не сохраните:))) начинать надо конечно с чисток, а там на ваше усмотрение или специалиста, который будет с вами работать подбирается комплекс. Обратитесь в раздел услуг. Либо можете сами пройти обучение.

Помогите!!!

Сообщение Кристиночка » 04 мар 2015, 19:20

Я имела ввиду,что мыслей о наведении порчи и каких-то проклятий у меня никогда не было.Очень боюсь этого.А вот на счет гармонизации,либо защиты и чистки думаю.Помогите,посоветуйте как сохранить семью,очень прошу помощи.

Помогите!!!

Сообщение Stasya36 » 04 мар 2015, 17:53

Кристина, а что вы подразумеваете под негативными воздействиями? Да и защищать надо, то что есть, а если ничего нет уже? То это только заново строить.

Помогите!!!

Сообщение Кристиночка » 04 мар 2015, 16:59

Stasya36 Благодарю вас за ответ.Вы все говорите верно, я так и поняла,что над нами работают и разводят нас.Я сама неоднократно задумывалась о магии,но без негативных воздействий.Только на счет чисток и защит.Помогите пожалуйста,как можно избежать разрушения отношений и всех этих воздействий?Я просто не знаю как быть,сил у меня больше нет,очень больно,но хочу сохранить семью.

Помогите!!!

Сообщение Stasya36 » 04 мар 2015, 16:13

Кристина, ваше женское чутье вас не подвело, да, над вашей парой поработали, комплексно и основательно, хотя Артема перестали устраивать ваши отношения и раньше, и его легко было подтолкнуть.
Особенно разрушена сексуальная сфера. На вас много негатива есть и свой и вам добавили. Ваши чувства разрушали остудами ( здесь могу пояснить если не знаете что это) женскую энергетику вам сильно попортили, и ему отворот в итоге вы перестали интересовать его как женщина. Его буквально отворачивают от семьи, система ценностей перевёрнута, о семье вообще не думает, что-то еще осталось к вам глубоко в сердце это и тянет его назад иногда, он мечется. То вспомнит о вас, то опять понесло его. Есть маг. воздействие с сексуальным уклоном, он буквально одержим этим. Сам он ничего предпримет, резкого разрыва не вижу. Так и будет метаться, и к сожалению, отношения сойдут на нет, охладеет он совсем. Вижу я Кристиночка, вы задумываетесь о магии, но руки у вас опускаются, измучены вы очень. На данный момент вы словно впали в спячку.
Кристина, а вы мне все рассказали? Вы сами там ничего случайно не делали?

Помогите!!!

Сообщение Кристиночка » 03 мар 2015, 19:51

Stasya36 Я тоже заранее благодарю!Очень хочется услышать совет..

Помогите!!!

Сообщение Stasya36 » 03 мар 2015, 19:22

Благодарю, Кристина, завтра напишу.

Помогите!!!

Сообщение Stasya36 » 03 мар 2015, 15:03

Кристина, одиночные фото прикрепите, пожалуйста.

Помогите!!!

Сообщение Кристиночка » 03 мар 2015, 14:54

Здравствуйте уважаемые практики!!Целый год испытываю сильную душевную боль.Я уже не знаю как жить дальше.Год назад загулял муж,оставив меня с ребенком без денег,без жилья.Периодически он возвращается и пытается сойтись.Стал совсем другим.Я не знаю,что происходит,но я не могу выйти из состояния дипрессия, тяжело от расставания. Знаю,что свекровь ходит к колдунье часто.Я чувствую,что это не просто так.Есть предположение,что нам что- то сделано на расставание.Помогите пожалуйста,хочу сохранить семью ,но не получается.Есть ли на мне или
Кристина 07.09.86
Артем 16.01.84

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!