Первый форум о приворотах

Ухудшение самочувствия

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ухудшение самочувствия

Ухудшение самочувствия

Сообщение Nereida » 12 май 2021, 22:27

вы лучше не доводитесь до того чтоб я вас диагностировала) я буру только сложные или любопытные случаи, так что пусть у вас все будет хорошо :Rose:

Ухудшение самочувствия

Сообщение Lala » 12 фев 2015, 01:47

Ну в итоге все довольно неплохо... Анахату затянули.. А свадхистана- отливки здесь лишними не будут, потом яичком покачаю... А судя по количеству просмотров моей темы- пойду-ка я еще и смывочку сделаю :)
Nereida Большое Вам спасибо за диагностику, наставления, также отдельное спасибо за огромное терпение. По-прежнему очень люблю читать Ваши диагностики :Rose:

Ухудшение самочувствия

Сообщение Nereida » 12 фев 2015, 01:20

1)в результате выкатки..пробои очень хорошо затягивает выкатка яичком
2) проблемы были но сейчас проявились очень сильно и там есть ваш же собственный след, вы должны понимать что где тонко там и рвется т е если у вас к примеру здоровые легкие то туда не ударил откат, ударил там где слабое место..поэтому вы притянули туда откат где уже была благодатная почва.ну и знайте такое что наши действия имеют временной лаг, т е не сделал сегодня приворот а завтра уже стало плохо, может и спустя 20 лет бабахнуть и по детях и по здоровью и по судьбе..воздаяние это называется)

Ухудшение самочувствия

Сообщение Lala » 12 фев 2015, 00:55

Nereida писал(а):анахату затянуло...вы сами себя излечили

Это результат чистки и выкатки или это само собой зажило.
Nereida писал(а):вот на низ пошло и 3 захватило и 1...т е по низах ситуация ухудшилась..а на ахахате улучшилась..

А возможно ли что это не "пошло", а "было" ? Просто эти проблемы есть и есть давно, я об этом знаю... Я не знаю как это отражается в почакровом просмотре, но то что физически есть я знаю. У меня расстройство цикла с тех пор как он появился. Я пытаюсь понять- волосы полезли из-за отката, из-за того что я не смогла его убрать. или это просто результат затянувшихся проблем. еще раз извините за такое количество вопросов

Ухудшение самочувствия

Сообщение Nereida » 12 фев 2015, 00:32

анахату затянуло...вы сами себя излечили а вот на низ пошло и 3 захватило и 1...т е по низах ситуация ухудшилась..а на ахахате улучшилась..
ну видимо что не помогло..если волосы лезут, цикл нарушен то где же "помогло"...помогут ли отливки? а я знаю помогут ли? верно ли сделаете, не накосячите, послушают ли Вас хэ святые (если по белому лить)...ну откуда я это могу без диагностики знать..

Ухудшение самочувствия

Сообщение Lala » 12 фев 2015, 00:24

т.е. у меня пробита анахата и свадхистана? и ни соль, ни яйца мне не помогли? Извините что много тупых вопросов, но я сейчас немножко подкошена и плохо соображаю... А отливки помогут, сколько чиститься? 3 дня по 3 раза? Эту убыль захвачу, на следующую тоже?

Ухудшение самочувствия

Сообщение Nereida » 11 фев 2015, 23:41

да наверное отливки с общедоступного это самое сильное) еще переклады есть...но там опять же или с кладбищем или с т с что не желательно вам делать и к ним соваться.обычно если сильный откат и ведьме стало плохо она откупается кровяной жертвой

Ухудшение самочувствия

Сообщение Lala » 11 фев 2015, 23:19

Nereida писал(а):отливки...да, если другого ничего не знаете то можно и отливки, все же лучше чем ничего...


Nereida а есть ли в открытом доступе что-то более сильное? мне казалось отливки самое сильное из общедоступного...

Ухудшение самочувствия

Сообщение Nereida » 11 фев 2015, 20:47

у вас идет откат от ваших работ при чем удар идет конкретно по вашей половой системе, работа еще с тем времен и скорее носит аккумулированный эффект. самостоятельная рассорка с перцем такого бы эффекта не дала, вспоминайте все и взвешивайте ну и конечно придется вам оставить работу на ту пару -эта работа вам получается не по плечу. отливки...да, если другого ничего не знаете то можно и отливки, все же лучше чем ничего...волос лезет из за гормонального дисбаланса.

Ухудшение самочувствия

Сообщение Lala » 11 фев 2015, 17:55

Nereida откат я получила от рассорки на красный перец. Не успела сжечь на убыльной- пришлось сжечь на растущей. но там все на своей силе-нет там тс. И какие варианты? на воск отливаться?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!