Первый форум о приворотах

Приворот или самонегатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот или самонегатив?

Приворот или самонегатив?

Сообщение AlexX » 28 янв 2015, 15:17

БлагоДарю за ответ!

Приворот или самонегатив?

Сообщение Tatiana » 28 янв 2015, 10:06

AlexX писал(а):Татьяна, я правильно понял, что магического вмешательства нет?

Магическое вмешательство было. Похоже, на закрытие дорог или на неудачи в фтнансовой сфере. Поэтому сначала чистку, потом все остальное.

Приворот или самонегатив?

Сообщение AlexX » 27 янв 2015, 22:48

Татьяна, я правильно понял, что магического вмешательства нет?

Приворот или самонегатив?

Сообщение AlexX » 27 янв 2015, 22:20

Татьяна, благодарю вас, за ваше мнение и пожелание.
Надо попробовать. "Закрытие путей"!
Что то найти не могу "з.п."

Приворот или самонегатив?

Сообщение Tatiana » 27 янв 2015, 21:23

Здравствуйте, Александр. Могу предположить попытку сделать Вам что-то на "закрытие путей", на неудачи. Но Ваши проблемы не только в этом, многое от Вас самого исходит.
Вы неуверены в себе, слегка "потерялись" в жизни. Отчетливо видны проблемы с деньгами. Отсюда и неуверенность, неумение ставить цели и достигать их. Обида на судьбу. На данный момент - проблемы с самореализацией, но это мимолетные, проходящие. Вы сейчас немного сбились с пути, постарайтесь найти свой путь. Ну и чистка хорошая, конечно, не помешает.

Приворот или самонегатив?

Сообщение AlexX » 27 янв 2015, 02:56

Жизнь считаю не в полную силу проходит. Уже скоро подводить Итоги, а Итогов мало!
А именно: нет удачи, что ли, хотя Энергию Удачи получил, чувствую Её слабовато, не то что например Кундалини Рейки, оххх, Она силой ходит по телу и передача хорошая, например Матушке-Земле на Её Высшее Благо. Баланс каждый день перед сном делаю и Землю-Матушку не забываю с Её первой и второй плотностью, земля, камни, вода, животные, растительность.
А началось моё "приключение" в "далёких 90х". С девушкой познакомился, а в то время с другой уже жили, с ней разошлись, а с "новой" сошлись; хотя та, недавно родила дочку, с ними по сей день и живу.
Насыщенная событиями жизнь была, с "новой" подргой. В её жизни были моменты, что поступки нужно назвать слижком негативные. Описывать не буду. Не озвучил - не разбудил, не активировал, не подпитал энергией, так лежат- утекают, временем закрываются, из виду пропадают.
Сегодня искал в старых коробках вещь одну, нашел, и нашел ещё нитку черную, длиной см 30-40, сложенная в несколько раз. "Не место тебе здесь!" решил я; точнее я решил, что попалась она! Понес на кухню сжечь, взял её на спицу и под зажигалку. Зашипела, заплавилась, капнула часть в пепельницу, подцепил обратно на спицу и под огонь. Конечно, приговор-наговор, что в голову идёт, то нашептывал, сей час не помню, что именно, но Огонь кормил. Нитка не х/б, синтетика, вот и плавилась сгорая и дымя, сжёг всю досканально, до пепла, в окно стою отряхиваю пепел со спицы, а на улице женский громкий голос произносит имя той самой "моей подружки" 2 раза, (наверно 2 раза - это что бы до меня дошло). Понятное дело, что это гулявшая мамочка в детском саду звала свою дочку. Но разве это совпадение? Нет!
Притензий у меня к ней конечо нет, ни сколько. Вот только с момента нашего раставания, как себя помню, всё у меня не так что то, нет оптимизма, что ли, или как это выразить? даже сложно, это как будто рядом с вами кто то есть, или ты в нём, как в облаке, и жить он хорошо совсем не хочет, не то что хорошо, а вообще жить!
Бывало у меня и такое, что "Жить не хочу", аж кричит во мне что то. Такое отчаенье. На вопрос: Хочешь жить-ответ: нет. Что хочешь? -Смерти. Почему? -Спокойствие. Вот у меня и борьба постоянная. Как на качелях болтаюсь.
Читал, что это можно назвать Холодайном. Это как будто, что то реагируещее, чуть-чуть раньше тебя реагирует на всё по-своему. Бывало (раньше) ляпнишь в разговоре что то не то, блин не хотел ведь говорить, а прислушаешся: смех внутри! Кто это? Я что ли? Разные эмоции одновременно: не довольства сабой и радость. Понимаешь, что смех то, над табой.
Чувства недовольства всем. Раздрожительность. Ненависть. Злость. Ох, какая она во мне сильная эта Злость, аж чуть слюной не подавился когда писал эти строки.
Хотя Злость, как и Гнев в чистом своём виде, в виде Праведной Злости или Праведного Гнева дают такой огрОмный потенциал энергии!
Пишу, а на затылке волосы "шевелятся", чакра там есть затылочная называется, вот в ней движение какое то, я слабо еще могу определить, что именно происходит, только могу чувствовать.
Было дело работал над сабой методом прощения А. Свияша и до сих пор всё стираю, всё прощаю и всех, и у всех прошу прощения. Не лично конечно, многих даже видеть нет желания, заочно. Хотя злости не на кого уже нет. Всех простил. И по жизни стараюсь с людьми быть тактичным и не обижать.
Советовать перестал. Не нужно мне проходить их путь, у меня своя дорога. Не натягивать их уроки на себя, своих хватает. Стараюсь принять позицию стороннего наблюдателя.
Девоньки той уже давно нет в живых. Говорили спилась. Так тем более, тех кто там, простить и отпустить надо, пусть переселяются скорее в новую жизнь и развиваются дальше. Всего живого это касается!
И если рассуждать логично, если это "подселение", то этой душе-сознанию надо идти дальше, развиваться, получать новое тело и продолжать самому всё чувствовать, а не подбирать объедки хозяина-жертвы. Это "подселение" конечно не она, это что то умнее, сильнее, хитрее, опытнее.
Может это Эгрегор Нищеты? Такой безобразный и чухонский! Где и когда я Его приручил к себе?
А финансовом вопросе какая паутина! Это вообще, жесть! Деньги упорно обходят меня стороной.
Всю весну работал на крайнем севере, задержка зарплаты на 3 месяца. Приехал летом домой, получил только за март, и на всё лето растянуто получение по частям зарплаты.
На всю осень до Н.Г. опять еду на крайний север, уже в другую фирму. Смех! Платят только 50%, остальное наличкой, типа белая и чёрная зарплата, получите остатки по приезду в офис. Вахта закончилась, в офисе сказали, деньги переведём на карточку, и? до сих пор ждём.
Злости не хватает, только уже не злюсь. ею ничего не решить. Теперь представляю, что фирма в изобилии и процветает и деньгами завалена по крышу.
Вот как то так!
Дождусь Луну, попробую очистки с вашего форума.
Один обряд очищения с огнём и ножом я уже делал интуитивно, как то само пришло решение, что именно надо делать. Мне кажется, что с магией я в прошлой жизни дружил, как будто многое знакомое встречаю.
Лёля, БлагоДарю вас, за ваш ответ-вопрос!
Простите, если написал чего лишнего, сторого не судите.
С уважением, Александр.

Приворот или самонегатив?

Сообщение Лёля » 27 янв 2015, 01:27

А почему сложился такой вопрос? Есть на это причины и каковы они?
Хотелось бы понять причины обращения, расскажите в минимуме почему решили что есть вмешательства

Приворот или самонегатив?

Сообщение AlexX » 27 янв 2015, 01:18

Здравтсвуйте, уважаемые мастера!
Разрешите представиться: Александр, родился ... апреля ....г. в 23:45 мск.
Посмотрите пожалуйста, нет ли магического вмешательства в моё энергополе или всё гораздо проще?
Заранее благодарен! :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!