Первый форум о приворотах

Диагностика перед приворотом

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика перед приворотом

Диагностика перед приворотом

Сообщение Юстина » 16 янв 2015, 14:22

Nereida Ой, точно. Вот что значит не снимать защиту с заморозков и не практиковаться))

Диагностика перед приворотом

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 00:28

сейчас убыль) 25 л с ..убыльнее по самое не хочу)

Диагностика перед приворотом

Сообщение Юстина » 16 янв 2015, 00:26

Nereida Словами не передать, как я Вам благодарна. Спасибо!! Только дождусь убыльной луны!

Диагностика перед приворотом

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 00:18

постарайтесь при снятие защиты сделать так..возьмите черную свечу и нож с черной ручкой и символически сначала пережигать по его фото там где ноги связь с землей а потом перережьте ножом...т е если распечатать эту фотографию где он в кресле то вот там где ноги, представьте что с ног идут каналы - нити к земле и вот вы огнем пережигаете нити а ножом перерезаете еще- так нож своей сталью повременит восстановление каналов с землей. Вам главное это не только представить а ощутить пощупать. так Вы сможете добиться результата потому что у Александра не так сильна защита как то, что когда то бабульки наши говорили, что человека держит матушка земля на белом свете...т е все негатива с человека слетают как с гуся вода, а сам человек довольно "приземист" в суждениях, трезво смотрит на вещи и с твердой волей и решимостью делает то что пожелает..поэтому нужно подпитку земли ослабить и сразу же чтоб не восстановились каналы делать приворотные манипуляции

Диагностика перед приворотом

Сообщение Юстина » 15 янв 2015, 18:34

Nereida Спасибо. Фото в полный рост только такое.

Диагностика перед приворотом

Сообщение Nereida » 14 янв 2015, 20:25

Юстина, добавьте фото мужчины в полный рост, тут довольно интересная у него связь с землей..
Ксения не обладает сверхспособностями и нет у нее ставленной магической защиты. Ее поле довольно разряжено и потеряло плотность возле копчика. У нее довольно слабая половая система а матка холодная, это значит что она всегда рационально подходит к выбору партнера и довольно хладнокровная в любви но именно такая вот "таинственность" и цепляет мужчин. Куда сложнее с Александром у него плотность поля хорошая и есть внутренний стержень -воля, поэтому он довольно сложный объект для воздействия и ему нужно и защиту ослаблять и волю подавлять. Поэтому рассорки в дополнения можете поделать ..отворот тут тоже нужен ..по ослаблению защиты то смотрите сами, если чувствуете силу то можете без ослабления работать..так как по факту защита не слишком сильна но если хотите подстраховаться то тогда ослабьте .

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!