Первый форум о приворотах

Будут ли дети

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будут ли дети

Будут ли дети

Сообщение Chertovka » 09 янв 2015, 03:24

Tesy ,большое Вам спасибо за столь развёрнутый ответ

Будут ли дети

Сообщение Tesy » 08 янв 2015, 22:18

Zhadi попробую ответить так как я это вижу. Естественно дети - это промысел божий и как бы мы не вычисляли и подгадывали пол ,что бы зачать конкретно мальчика или девочку - дадут того кого дадут. Хотя бывают исключения в той же астрологической карте видно по дворцу Детей стоят звезды "девочкины" или "мальчиковые" и обычно это 100% попадание, но так не всегда, бывают нейтральные и тогда предсказать пол сложно. Вот от чего это зависит?? Смотрела карту мужчины у него в детях стоят только девочки и все - он хочет мальчиков до ужаса и еще надеется, жена родила уже троих девочек.. Видимо это что называется народу написано, что бы не было продолжателя рода.

Что касается рождения детей. Мне здесь сложно сказать. Обычно когда человек не знает своего будущего, предсказания-предписания он действует один в один своей карте, т е если пришел период рожать детей пришел год рождения - ребенок рождается. Когда человек знает, например девушка что должна родить в этом году , но она знает по тому же предсказанию что будет матерью одиночкой и не хочет такого будущего, она может варьировать - поставить спираль, пить таблетки..и тд и вроде как проскочить - и такое было. Но даже это не всегда помогает, бывают события удивительные даже со средствами контрацепции если уж написано - то беременность случается . Поэтому здесь однозначного ответа нет..
Chertovka в вашем случае в карте изначально отсутствует элемент детей, это не значит что их не будет, значит что жизнь сложится таким образом что отсрочит этот момент или создадутся сложности со здоровьем ли с обстоятельствами что бы беременность отложить. Вот взять настоящее - по карте у вас детородный период, в самом 10-летии стоит элемент ребенка, т е по сути и в теории вы смогли бы родить именно сейчас. Но смотрим дворец Детей - во дворце Детей негативные звезды, как правило беременностей нет либо они неудачные..когда сменяется период, я написала в каком возрасте это будет вроде бы как шансы повышаются. Зная эту информацию, наверное можно напрячься и в разрез с прогнозом что то делать - каков будет результат? я не знаю.. слишком еще наверное мало "астрологической" статистики у меня в таких вопросах. Хотя корректируют это всеми возможными способами , но чаще всего когда ставится диагноз "бесплодие" - то же выбор года, месяца, дня для зачатия, Ци Мень и ФШ ( расположение кровати в соответствующем месте) помогают и повышают шансы.

Chertovka в личку конечно можете.

Будут ли дети

Сообщение Chertovka » 08 янв 2015, 15:11

Ув. Zhadi, Вы мои слова буквально с языка сняли. Только хотела это же спросить

Ув. Tesy, благодарю Вас за диагностику. У меня есть несколько уточняющих вопросов. Позвольте Вам в ЛС написать?

Будут ли дети

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 14:21

Tesy,я покорнейше прошу простить меня за вторжение,но такую Вы затронули тему...
Ув.Теси,скажите пжл,а как-то можно изменить такое течение судьбы,как рождение детей? Ну чтоб вот в 30 родить хотя бы. Или такие серьезные планы Высшего Разума не меняются?
Прошу меня извинить :Rose:

Будут ли дети

Сообщение Tesy » 08 янв 2015, 13:58

Да..не зря вы озадачились проблемой детей. И дело даже не в вашем парне который пока их не планирует, видимо уже так заложено судьбой что сейчас он не собирается, потом еще какие то причины - а поезд все уходит и уходит, потом вам будет крайне сложно забеременеть. Ребенок у вас поздний 35-36 лет, и роды и вся беременность будет сложной - поэтому совет заранее, не относится к этому легкомысленно и ...берегите почки! Но брак случится намного раньше, в принципе вы вошли уже в этот период когда свадьба на носу.

Будут ли дети

Сообщение Chertovka » 07 янв 2015, 09:23

Tesy писал(а):Время и место рождения укажите , скажу вам точнее


Tesy, место рождения г. Ленинград

время - вечер, около 17 - 18 часов

Будут ли дети

Сообщение Tesy » 07 янв 2015, 09:17

Время и место рождения укажите , скажу вам точнее

Будут ли дети

Сообщение Chertovka » 07 янв 2015, 03:54

Уважаемые практики, поднимаю тему

Посмотрите, пожалуйста :Rose:

Будут ли дети

Сообщение Chertovka » 28 дек 2014, 07:22

Здравствуйте, уважаемые практики!

Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня когда-нибудь дети?

Дело в том, что первый брак у меня был в 20 лет. затем были отношения, но до свадьбы и детей дело не доходило. Сейчас мы с молодым человеком живём вместе уже два года, но о свадьбе-детях он не заговаривает, ссылаясь на то, что сейчас у нас недостаточно прочное материальное положение, тогда как мне уже хочется полноценную семью, малыша, да и возраст уже в общем-то не юный(

Заранее большое спасибо за помощь!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!