Первый форум о приворотах

диагностика негатива

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика негатива

диагностика негатива

Сообщение Илона » 12 янв 2015, 21:22

Огромное спасибо, Вы мне очень помогли! :Rose: :Rose: :Rose:

диагностика негатива

Сообщение Anvikta » 10 янв 2015, 22:41

Илона писал(а):Огромное спасибо! Вы действительно правы во всем. Хотелось бы уточнить, если можно, неплохой потенциал в каком плане?

В плане дальнейших перспектив на жизнь и Вашего состочния энергетики в целом. Есть силы, есть здоровье, есть защита и удача. Поэтому, все будет хорошо, просто нужно решить насущные проблемы. :Rose:

диагностика негатива

Сообщение Илона » 10 янв 2015, 16:30

Огромное спасибо! Вы действительно правы во всем. Хотелось бы уточнить, если можно, неплохой потенциал в каком плане?

диагностика негатива

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 02:20

Илона, Ирина, у Вас наведенного или родового негатива нет. Есть Ваши мысли и страхи, притянутые Вами же. Идет это скорее всего от детских страхов возраста 3-х-6-ти лет. Даже чуть старше возможно. И сейчас это всплывает и ложится на общение с окружающими. Все дело только в Вас самой. У Вас очень неплохой потенциал, но свою проблему Вы гоняете в себе и культивируете ее там. Не стоит этого делать. Есть смысл поговорить со специалистом по психологии, возможно сможет вытащить Ваши страхи наружу и главное, Вам их нужно понять и пережить, либо пойти путем магии и попытаться чисткой-отливкой почистить именно это. Вы не самоглазите себя, у Вас своя защита хорошая, поэтому и чужой сглаз от Вас пока отскакивает. чем дальше себя будете так в угол загонять, тем сильнее будете пробивать дыры в своей защите, и вот тогда стоит начать боятся зависти и тп.

диагностика негатива

Сообщение Илона » 05 янв 2015, 22:09

http://savepic.ru/6491778.jpg
Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите,пожалуйста, есть ли на мне негатив, т.к. очень часто сталкиваюсь с завистью, начинаю сомневаться даже в друзьях. Родилась я в Санкт-Петербурге 14.01.1996 в 14:30,зовут меня Ирина. Спасибо
Ссылка на фото в начале сообщения, прикрепить не получилось .

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!