Первый форум о приворотах

1

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: 1

Помогите определиться!

Сообщение Nereida » 06 июн 2021, 22:43

пытайтесь изменить себя..с этого должна начинаться любая постройка отношений, многие банально избегают после окончание букетно- конфетного периода, а ведь могли бы и не сбегать...терпение, любовь, желание прощать, понимание, уважение...разве это много для создания счастья, но ведь порой этого как раз и не хватает для того чтоб семья стала счастливой

Помогите определиться!

Сообщение svetl » 29 дек 2014, 06:48

Спасибо большое. Т.е. насколько я поняла, с обоими я в итоге расстанусь. А это вообще как-то изменить можно? Тяжело жить с человеком и строить семью зная, что это должно закончиться расставанием все равно.

Помогите определиться!

Сообщение Nereida » 26 дек 2014, 21:19

Светлана, на самом деле решение всегда должен принимать сам вопрошающий...ибо это его карма и его путь, остальные могут только посоветовать. Теперь вернемся к магии.. Света, ну что Вам сказать, во первых, муж в самом деле раскаивается, он готов быть с Вами, плюс ко всему у Вас довольно хорошая общая денежная удача, это значит что порознь Вы не достигните так быстро успеха и материального нежели вместе. Без Вас у него случаются то неприятности мелки то еще какие пакости. Вы усиливаете его удачу, вместе с тем и сами с ним чувствуете себе комфортно. Но что касается чувств и любовного канала то он не столь хорош, он не тот кто будет работать над отношениями...вот яркий пример Вы и любовница, сначала не хотел улучшать Ваши отношения, легкий способ- нашел любовницу, потом и над отношениями с любовницей не стал работать- предпочел легкий способ, вернутся к Вам . Он к сожалению в любовной сфере ищет "готовый уют ", тогда как в социальном плане он может довольно стойко противостоять трудностям. Что же касается будущего то у него все равно стоит еще одна женщина, сначала любовница потом может и чуть больше, где то через года 3..там будет тоже своего рода кармическая отработка с его стороны.
Теперь Владимир.. Владимир, вот он душевный, он Вас делает женственной, он своего рода Ваши крылья, но увы, как на зло, с ним Ваши дела будут ухудшатся, да и он сам скоро войдет в темную полосу...и там вот проявится далеко не медовый его характер, скорее что капризность. Но тем не менее он любит Вас, Ваш отказ сделает ему довольно больно и надолго. Что ни странно, но у Вас троих просматриваются больше чем один брак)) Если выйдете за Владимира то при условии усмирение своего характера и терпеливости сможете прожить довольно долгий период...но вот червяк сомнения, а что если бы это был муж будет Вас грызть довольно часто..Поэтому я бы не советовала с Владимиром очень поспешно узаконивать отношения...поживите хотя бы года 2-3 вместе, возможно узнавая друг друга Вы поймете что Вам этот человек не совсем подходит, но и возможно то, что ради любимого можно себе и полностью перекроить) В любом случает не печальтесь, у Вас еще будут довольно успешные и любящие мужчины, одинокой не останетесь..и там будет тоже неплохая совместимость..поэтому не спешите замуж за Владимира...а муж? вот сами подумайте насчет него, родной человек, верно...но готовы ли Вы терпеть предательство снова и опять?

Помогите определиться!

Сообщение svetl » 24 дек 2014, 07:04

Буду очень ждать!

Помогите определиться!

Сообщение Nereida » 24 дек 2014, 00:43

я посмотрю Вас на недели если раньше никто не посмотрит Вас

1

Сообщение svetl » 19 дек 2014, 13:54

1

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!