Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Svit » 24 дек 2014, 05:42

Диана, что Вам сказать, не вижу я будущего у Ивана ни с кем из вас двоих. Но и вашего с ним разрыва пока не показывает, отношения будут продолжаться пока Вы их будете тянуть, для него они просто удобны.
Что же касается чувств к Вам, то к сожалению порадовать нечем, их просто нет, хотя он это и пытается скрыть. Совсем разные интересы, абсолютно разные цели преследуете, он частенько и о разрыве подумывает, но пока его устраивает так как есть.
С Анной же есть эммоциональная связь, она кстати совсем не плохо к нему относится, просто ей не нужны эти отношения, только как друга его воспринимает, не более. А он страдает и всеми силами будет пытаться завоевать ее. Действия его именно в сторону Анны направлены.
Так что смотрите сами, если Вас устраивают такие отношения, можете продолжать, ни любви, ни страсти, просто чтоб было... оно того стоит?
Ведь и с Вашей стороны сильных чувств не вижу, Вы просто решили, что он не плохой кандидат в мужья. Прислушайтесь к себе, оглянитесь по сторонам, возможно где то совсем рядом ваша вторая половинка, но это не Иван.
Удачи Вам.

диагностика отношений

Сообщение Диана96 » 17 дек 2014, 19:33

аня.jpg
Анна 3 октября 1997

диагностика отношений

Сообщение Svit » 17 дек 2014, 18:53

Диана96, если есть фото его бывшей девушки, добавте и ее.

диагностика отношений

Сообщение Диана96 » 17 дек 2014, 17:35

я.jpg
ваня.jpg
Мог я узнать, что нас ждет с человеком. Его зовут Иван (5 января 1995), меня Диана(6 августа 1996). Мы полтора года встречались, интимные отношения были. В последнее время заметила охлаждение. Он сказал что у него есть и ко мне чувства, но любит он свою бывшую девушка, которая не любит его. Возможны ли у нас отношения? Что нас ждет с ним? Не вернется он к бывшей девушке?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!