Первый форум о приворотах

зимняя хандра или негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: зимняя хандра или негатив?

зимняя хандра или негатив?

Сообщение granato4ka » 06 дек 2014, 17:58

спасибо)Nereida

зимняя хандра или негатив?

Сообщение Nereida » 06 дек 2014, 17:49

формула выживания тут такая:
чистка+ защита+ посыл их подальше= спокойная и успешная жизнь дальше

зимняя хандра или негатив?

Сообщение granato4ka » 06 дек 2014, 17:45

все говорят,что не стоит. Много натворил,но и много хорошего делал. Боюсь просто не то ,что лучшего, а и такого же уже не найти. Особенно.когда негативы летят в мою сторону. буду стараться.Спасибо

зимняя хандра или негатив?

Сообщение Nereida » 06 дек 2014, 17:41

Это он так себе цену набивает...мол смотри какая она хорошая была..как то да это...цель - чтоб им дорожили, заботились и пылинки сдували, чтоб "ухаживали" за ним не хуже предыдущих..а на самом деле получается зависть, ненависть и ревность..ведь он так преподносит этих бывших как будто "настоящих" не ценит совсем...короче, своенравный тип, не стоит жалеть о нем

зимняя хандра или негатив?

Сообщение granato4ka » 06 дек 2014, 17:34

Nereida
Спасибо большое Вам. Не думала,что он будет обо мне хорошо отзываться,думала наоборот,при первой возможности поливать грязью будет,хотя сам виноват,что я не вытерпела всего и ушла. Одна из причин почему ушла- вспоминал своих бывших постоянно,с одной общался и прислушивался к ее недалеким советам.Когда-то и я его бывших ненавидела лютой ненавистью. А почки-в детстве соли находили,так что проблемы были,да. Поэтому в ваших словах даже усомниться не могу))))) Спасибо еще раз.

зимняя хандра или негатив?

Сообщение Nereida » 06 дек 2014, 17:27

Наталия, здесь мы имеем классическое закрытие путей, когда на энергетическом плане ваши ноги и каналы выхода энергии начиная с первой чакры темные, а на физическом проявление нет новых путей и возможности двигаться по жизни и расти дальше. Причиной этому служит зависть той женщины, хотя вы и не называете ее соперницей, она вас ненавидит лютой ненавистью и завидует Вам...накручивает себя, психует и посылает вам разные проклятия....но тем не менее муж ваш бывший все равно сравнивает вас даже невзначай в беседах и отзывается хорошо о вас, чем и провоцирует еще больше зависти у той женщины. Поэтому Вам нужна чистка и проработка каналов на ногах, к примеру ходить босиком по земле или держать ноги в горячей соли прогретой предварительно на сухой сковородке. Особенно обратите внимания на пятки, помассируйте их хорошо, чтоб не было застоя иначе спустя время этот застой ударит по почках Ваших, которые и так на самое сильное звено в организме.

зимняя хандра или негатив?

Сообщение granato4ka » 06 дек 2014, 00:14

с фото было сложно)
фото "соперницы" нет. Хотя и соперницей я ее не считаю. К мужу я назад не вернусь. Но не скрою,мне бы хотелось,чтобы он этого хотел))))

зимняя хандра или негатив?

Сообщение Nereida » 05 дек 2014, 23:31

а у вас есть фотография где видно ноги? и фотография так называемой соперницы ?

зимняя хандра или негатив?

Сообщение granato4ka » 05 дек 2014, 21:17

Здравствуйте, прошу диагностики на негатив.
С первого дня зимы навалилось все и сразу, и на работе, и со здоровьем и тд. По мелочам, может. Да и у всех бывает,наверное. Но! Началось все дня через два,как мой бывший муж вроде как через знакомых пытался узнать как и что у меня сейчас происходит, его нынешняя вдруг резко стала напоказ их отношения выставлять в соцсетях,чего не делала в течение 9 месяцев. Да и он связи никогда со мной не искал и не интересовался.
Я не обратила внимания,но окружающие сочли "знаком" , что дверью машины мне прибило именно безымянный палец правой руки. Именно в те дни. Тут я и запарилась, не может ли негатив идти с той стороны?
Справка из истории-ушла от него больше года назад,страдала очень сильно, было полгода ну очень плохо,потом вроде полегчало. Забыла про него, а тут опять стала депрессировать,что у него якобы все хорошо после того,как сам меня предал, а я все никак не устрою достойную личную жизнь. Но стараюсь меньше об этом думать и свои обиды глушить.
Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!