Первый форум о приворотах

Есть ли на мне порча? Негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли на мне порча? Негатив?

Есть ли на мне порча? Негатив?

Сообщение skazka » 04 дек 2014, 13:54

Qwertyuiop, в БД мы отвечаем на один основной вопрос, поэтому я смотрела Вас на наличие магического негатива, т.е. тот вопрос, что обозначен в названии Вашей темы. Магического негатива на вас нет. Но есть много внутренних проблем, над которыми было бы неплохо Вам поработать. Вы очень внушаемы и, по крайней мере сейчас, очень неустойчивы в жизненном плане. То есть Вам очень важно сейчас найти опору в физическом мире, мотивацию, ради чего и кого стоит жить, к чему стремиться. Вы очень сильно сконцентрированы на своих прошлых отношениях и сами не допускаете развития новых. Для того чтобы пришло что-то новое, надо ему освободить место. Вам хочется любви и отношений, в то же время есть недоверие и неуверенность, что новые отношения могут сложиться и быть успешными - как бы блок ставите. Как сейчас часто говорят, "всё в голове" - Ваши опасения, страхи, тревоги. Вы начинаете видеть их и искать им подтверждение в реальной жизни.
Что практически можно сделать. Из магии - раз тоска замучала, поищите в разделе "Остуды" ostudi.html обряд для себя. Должно помочь.
Не из магии. Самостоятельно или с помощью человека, которому Вы очень доверяете, проанализируйте, разложите по полочкам, что есть сейчас реально в Вашей жизни, чего хотелось бы, что вы можете сделать, чтобы желания реализовались - ничего глобального, по мелочам, по шагам прямо. Ну и потихоньку начинайте действовать. Далеко не все в нашей жизни творится с помощью магии. И не все неудачи можно объяснить только "откатами".

Есть ли на мне порча? Негатив?

Сообщение Qwertyuiop » 04 дек 2014, 12:59

13.06.95
Скажите когда станет полегче! Не могу больше плакать и ходить как зомби

Есть ли на мне порча? Негатив?

Сообщение juljacha27 » 04 дек 2014, 08:27

Qwertyuiop нужно еще дату рождения указать)

Есть ли на мне порча? Негатив?

Сообщение Qwertyuiop » 04 дек 2014, 01:33

Здравствуйте! Вообщем обратилась я три месяца назад к гадалке, чтобы наладила отношения с одним парнем. Отдала ей приличную сумму денег ( больше 30 ) и мне надоело. Я перестала платить она начала говорить что я все сорвала и теперь на мне лежит какой то откат и я закрыта от людей. Т.к отношений у меня эти месяцы не было и не предвидится, так как еще страдаю по прошлому парню, думаю может правда? Посмотрите пожалуйста есть ли на мне нечто подобное ?
И еще буду очень благодарна если вы посмотрите когда пройдет эта моя тоска (уже пол года) и начнутся новые отношения в которых я смогу быть счастлива! Спасибо вам)
http://s017.radikal.ru/i430/1412/28/9038bbeca63e.jpg
Валерия!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!