Первый форум о приворотах

Просьба о помощи.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Просьба о помощи.

Просьба о помощи.

Сообщение Nereida » 07 фев 2022, 22:52

можете написать

Просьба о помощи.

Сообщение Juliya » 03 дек 2014, 02:25

Nereida , спасибо Вам огромное.
Знаете, я искренне верю в то, что Вы написали и это конечно глупо, когда постоянно стучишься в закрытую дверь... Но мне так сложно, вот пишу Вам и плачу...
Можно пообщаться с Вами в частном порядке в ЛС, есть несколько вопросов, которые хотелось бы уточнить.

Просьба о помощи.

Сообщение Nereida » 03 дек 2014, 02:16

Юля, Леша сделал глупость...Вы были хорошая пара, но к сожалению он выбрал не ту девицу и от Вас банально отошел, у него к Вам теплые и дружественные чувства, но к сожалению он возвращаться не хочет..Своим выбором он поменял свои дальнейшее линии вероятностей и поэтому у него сейчас просматривается два брака и не сказать что они будут успешными, вас все же ждет другой парень. Ну что вам сказать....так бывает..порой мужчины выбирают глазами, ведутся на "яркий фантик" а когда они прозревают, то конфетка внутри совсем уже не то на что "клюнул". Девица была заводная, озорная первой его затащила в кровать...его уклад жизни где было спокойствие и размеренность с ее приходом рухнул, но он это выбрал, ему понравился драйв..Но с ней он не будет тоже...Так что ваш выход это остуда, как ни прискорбно это Вам сообщать

Просьба о помощи.

Сообщение Juliya » 03 дек 2014, 01:59

Пожалуйста.

Просьба о помощи.

Сообщение Nereida » 03 дек 2014, 01:46

а дайте одиночное фото парня и себя

Просьба о помощи.

Сообщение Juliya » 03 дек 2014, 01:38

Уважаемые Мастера, доброго времени суток.
Пишу с огромной просьбой посмотреть вероятность развития отношений.
Честно говоря, я в отчаянии: постоянно плачу, не нахожу место, белый свет не мил. Любое воспоминание и каждая мелочь хоть чем-то напоминающая о нем вызывает боль, гораздо большую, чем физическая. На нервной почве начали лезть волосы...
Небольшая предыстория.
Познакомились еще в школе, особенно не общались, спустя несколько лет случайно встретились. Он оказывал знаки внимания, я долго не соглашалась на отношения, но потом сдалась. Через некоторое время влюбилась в него - по уши, все взаимно, все счастливы. Мы встречались пять лет, разговоры о свадьбе и совместном житье - бытье были, но как о перспективе долгосрочной.
Не могу сказать, что его инициатива прекратить отношения стала как гром среди ясного неба, - проблемы назрели, но не такие, которые невозможно преодолеть. Но вот, случилось так, что в один день он сначала предложил остаться друзьями, а потом, через несколько месяцев, написал, что познакомился с девушкой и пр. Про свои истерики, уговоры и просьбы вернуться - писать не буду, это неприятно и не интересно.
На данный момент ситуация такова: мы общаемся как друзья, видимся, переписываемся. В отношении друг к другу почти ничего не изменилось, кроме внешних проявлений нежности. Каждую встречу жду как самый желанный подарок, про ведро слез, пролитых после - умолчу.
Я никогда не думала, что со мной такое случиться, всегда полагала, что легко переживу разрыв.
Вся извелась, не знаю что делать, прошло полгода, за которые случилось очень много сложностей в моей жизни, но наш разрыв затмевает все. Я хочу использовать даже малейшую возможность снова быть с ним. Не верю, что его чувства прошли.
Посмотрите, пожалуйста, можно ли что-то сделать чтобы вернуть его или проще самой себе сделать остуду?
Юлия - 04.12.1987г., Алексей - 12.07.1987
Заранее благодарю за любую возможную помощь и совет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!